RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Опубликованы новые портреты ко дню рождения королевы Рании

Опубликованы новые портреты ко дню рождения королевы Рании

31 августа первой леди Иордании исполнится 52 года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Королева Иордании, жена короля Абдаллы II, 31 августа отметит свой 52-й день рождения. В отличие от прошлого года, пресс-служба королевского дворца почему-то представила яркие портреты Ее Величества аж за неделю до дня Х. Судя по нарядам, было решено не проводить отдельную фотосессию, а "подловить" королеву во время официальных мероприятий.

Так, на первом снимке Рания позирует в янтарном брючном костюме Erdem, в котором она встречалась со спецпосланником ЮНЕСКО шейхой Мозой и первой леди Катара шейхой Джавахер в октябре прошлого года. На второй фотографии королева изображена в черном платье с красной вышивкой – в нем же она позировала для парного портрета со своим супругом. На третьем же Ее Величество предстала в темно-синем комплекте из укороченного жакета с белой оторочкой и юбки в тон.

Прошлогодние портреты Ее Величества смотрите здесь.

Королева Иордании – одна из самых ярких монархов современности, икона стиля и яркий пример современной женщины, которая успевает все – активно заниматься общественной деятельностью, выполнять свои королевские обязанности (например, сопровождать супруга в официальных поездках) и при этом быть любящей женой и мудрой матерью.

Как родители, мы склонны фиксироваться на личных нуждах наших детей, но я всегда напоминаю им, что необходимо помнить не только о своих потребностях, но и потребностях других людей. Мы учим детей сочувствию, доброте и состраданию - качествам, которым обычно учат дома и в очень раннем возрасте. Самое главное, я всегда повторяю, что они должны носить свои титулы, а не наоборот. Это ответственность, а не привилегия, – рассказывала Рания о детях в интервью британскому HELLO! в 2019 году.

В семье короля Адбаллы II и королевы Рании четверо детей. Старшие сын и дочь – наследный принц Хуссейн и принцесса Иман – готовятся к свадьбам. С разницей в месяц оба объявили о своей помолвке: в июле обручилась Иман, а в середине августа о грядущем торжестве объявил Хуссейн. Также супруги воспитываю дочь Сальму и сына Хашима.

Королева Рания с семьей, 2020 год

Читайте также