RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шоколад и поцелуи: Виктория и Дэвид Бекхэм отдыхают с детьми в округе Напа

Шоколад и поцелуи: Виктория и Дэвид Бекхэм отдыхают с детьми в округе Напа

Звездное семейство застало золотую осень в Калифорнии и посетило местную шоколадную фабрику.

Одна из самых ярких знаменитых пар – певица и дизайнер Виктория и бывший футболист Дэвид Бекхэм – сейчас путешествуют по США. Сейчас они находятся в округе Напа, штат Калифорния. Виктория продолжает свой тур по Америке с пиар-компанией новой коллекции своего бренда, однако находит время и для семьи. Например, посетить местную шоколадную фабрику Woodhouse Chocolate, где 10-летняя дочь пары Харпер Севен и ее отец Дэвид собственноручно приготовили шоколад. 

Виктория Бекхэм с дочкой Харпер Севен
Виктория Бекхэм с дочкой Харпер Севен
Виктория Бекхэм с сыном Крузом
Виктория Бекхэм с сыном Крузом

Харпер сделала туфельку из белого и розового шоколада, а Дэвид – шарики из белого шоколада с темной начинкой. Виктория запечатлела процесс в сторис и сопроводила их забавными комментариями. Так, юный шоколатье Харпер Севен Бекхэм решила не есть свое произведение кондитерского искусства, а носить, а Дэвид за свои старания получил от супруги комплимент – она назвала его Вилли Вонка. Вместе с Викторией и Дэвидом в Напе сейчас и их сын Круз, который на шоколадной фабрике замечен не был.

 

Семью Бекхэм многие называют образцово-показательной. И Викторию, которая последнее время часто заходит на телешоу и дает интервью, журналисты не устают спрашивать, в чем секрет их долгого и счастливого брака. 

Мне повезло, что у меня крепкая семья. Причем у нас близкие отношения не только с Дэвидом и детьми, но и с моими родителями и родителями Дэвида. Я чувствую себя очень счастливым человеком из-за того, что все это есть у меня. И надо сказать, что дети всегда на первом месте для меня и Дэвида, – сказала она в недавнем интервью WSJ Magazine.

Ранее, будучи в Нью-Йорке, на шоу “Доброе утро, Америка”, отвечая на вопрос о “семейной мудрости”, Виктория призналась, что ей просто нравится компания собственного мужа даже спустя 22 года брака. 

О боже мой, супружеская мудрость… я не знаю. Дэвид невероятный папа и замечательный муж, и нам очень весело ... Мы очень поддерживаем друг друга во всем, что делаем. И в том, чтоб повеселиться, насладиться компанией друг друга. Мне искренне нравится быть с ним. И это хорошо, спустя столько лет, – сказала она.

Одним из доказательств сказанного может служить фото из Instagram Дэвида, на котором он запечатлен во время недавнего ужина с женой. 

Свидание в винной стране… с детьми, которые немного смущаются, когда папа и мама просят их сфотографировать. Спасибо Харпер за фото и извини, Круз, что смутили тебя, – написал Дэвид. 

Читайте также