RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сальма Хайек, Эндрю Гарфилд, Сидни Суини и другие гости премии GQ Человек года

Сальма Хайек, Эндрю Гарфилд, Сидни Суини и другие гости премии GQ "Человек года"

Накануне в Лондоне прошла церемония награждения главного глянцевого журнала для мужчин.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Пришло время подводить итоги уходящего года. По этому случаю издание GQ составило рейтинг лучших из лучших, куда вошли Зои Кравиц, Stormzy и другие знаменитости, и под эгидой бренда BOSS провело церемонию вручения премии “Человек года 2022”. Мероприятие прошло в роскошном отеле Mandarin Oriental в лондонском Гайд-парке и собрало десятки звездных гостей.

На ковровой дорожке отметились актриса Сальма Хайек, супермодели Стелла Максвелл, Кэндис Свейнпол и Джордан Данн, звезда “Эйфории” Сидни Суини, британский спортсмен Том Дейли со спутником, актеры Бен Уишоу и Эндрю Гарфилд, звезда “Белого лотоса” Александра Даддарио, главный редактор американского Vogue Анна Винтур, а также актрисы Дейзи Эдгар-Джонс, Фиби Дайневор, Сьюки Вотерхаус и другие селебрити.

Естественно, не обошлось без умопомрачительных вечерних нарядов, которые стоит обсудить. О дресс-коде мероприятия ничего не известно, но, судя по всему, гости отдали предпочтение минимализму. Монохромные классические цвета и минимальное количество декора пожалуй, так можно охарактеризовать стилистику всей премии. 56-летняя Сальма Хайек вышла на ковровую дорожку в соблазнительном алом платье Vivienne Westwood с глубоким декольте и подчеркнутой талией. 32-летняя Стелла Максвелл выбрала кожаное лакированное платье-пиджак BOSS без рукавов, а 25-летняя Сидни Суини необычное черное платье с металлическим бюстье и высоким воротом. 36-летняя Александра Даддарио, в свою очередь, сияла в блестящем серебряном платье мини. Фиби Дайневор появилась на мероприятии в изящном платье Victoria Beckham с открытым животом, а Дейзи Эдгар-Джонс выбрала наряд в пайетках от Gucci.

Анна Винтур
Анна Винтур
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд
Александра Даддарио
Александра Даддарио
Дейзи Эдгар-Джонс
Дейзи Эдгар-Джонс
Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол
Бен Уишоу
Бен Уишоу
Том Дейли со спутником
Том Дейли со спутником
Сидни Суини
Сидни Суини
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус
Стелла Максвелл
Стелла Максвелл
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фиби Дайневор
Фиби Дайневор
Джорданн Данн
Джорданн Данн

Читайте также