RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Блиц-интервью с Иваном Дорном: о первом авто и пищащих поклонниках

Блиц-интервью с Иваном Дорном: о первом авто и пищащих поклонниках

HELLO.RU встретился в Италии с Иваном Дорном и узнал о его первом автомобиле, любви к хоккею и нелюбви к откровенным разговорам.

На днях в итальянском городе Монца состоялся финал конкурса "Гонка за мечтой". Победителем конкурса и обладателем заветного Porsche Carrera 911 стал представитель Украины Артем Бойко. Помогал ему в этой победе певец Иван Дорн, по-дружески называвший Артема "Виталя". Заданий в рамках конкурса было немало, поэтому застать Ивана без дела было крайне проблематично. Но HELLO.RU улучил момент и пообщался со "стыцамэном" перед заездом на болидах. Зная его "любовь" к журналистам и откровенным разговорам, длительную беседу заменили блиц-опросом. "Зачем говорить? Лучше поставьте на сайте мои клипы!" - сказал Дорн. Обязательно поставим, но сначала - немного поговорим.

Артем Бойко и Иван Дорн

О первом автомобиле:

Люблю быструю езду: сейчас катаюсь на BMW X5. Моей первой машиной - в возрасте 19-20 лет - была Mazda 3.

Об увлечениях:

Играю в футбол, хоккей. В детстве занимался парусным спортом, бальными танцами, 4 года - плаванием. Более подробно об этом расскажет "Википедия".

О перерыве в творчестве:

Я решил переформатировать творчество. Надоели люди, пищащие вокруг моего культа. Мне больше нравятся люди, аплодирующие моей музыке, текстам - более сложной составляющей.

О слушателях:

Мне кажется, мои слушатели - люди от 20 лет, разносторонние, стильные и, конечно, слушающие крутую музыку. И этих особенных слушателей надо завоевывать.

О планах:

Клипов пока не будет, но будут новые песни. Но как я вам про них расскажу? Спою "ла-ла-ла", а вы вставите запись (смеется)?

Читайте также