RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шайя Лабеф арестован за пьяный дебош

Шайя Лабеф арестован за пьяный дебош

Шайя Лабеф был арестован в городе Остин, штат Техас, появившись в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Пока бывшая девушка Шайи Лабефа - Миа Гот - блистает на шоу Miu Miu в Париже, актер в очередной раз нарушает закон. Звезда "Трансформеров" был арестован в городе Остин, штат Техас, появившись в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Шайя Лабеф 

Лабеф, который приехал в Остин на музыкальный фестиваль Austin City Limits Music Festival, был задержан правоохранительными органами в ночь с пятницы на субботу. По словам инсайдеров TMZ, Шайа был пьян и пытался перейти проезжую часть в неположенном месте. Полицейские пытались остановить актера, но тот игнорировал их указания. Другие очевидцы утверждают, что перед встречей с полицейскими Лабеф успел поскандалить с охранниками одного из местных баров, которые не пускали звезду в свое заведение.

Арест Шайи Лабефа глазами пользователей Twitter
Арест Шайи Лабефа глазами пользователей Twitter

Напомним, что для Лабефа этот случай далеко не первый. В прошлом году он напал на бездомного, после чего был "застукан" органами правопорядка за употреблением запрещенных препаратов прямо во время мюзикла Cabaret. Актера арестовали, он отделался штрафом и прохождением добровольного лечения от алкоголизма.  Но, как мы видим, лечение не пошло ему на пользу.

Читайте также