RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Боня и другие гости презентации новых книг Ники Белоцерковской

Виктория Боня и другие гости презентации новых книг Ники Белоцерковской

Вчера в Москве состоялась презентация новых книг Ники Белоцерковской - #пастапаста и "Все под елку", которую посетили Эвелина Хромченко, Виктория Боня и другие.

Вчера в Podium Market в галерее "Модный сезон" состоялась презентация новых книг кулинарного писателя, фотографа и издателя Ники Белоцерковской - #пастапаста и "Все под елку". Гостями мероприятия, помимо известной леди Жанны Б., стали Борис Белоцерковский, Эвелина Хромченко, Виктория Боня, Полина Киценко, Оксана Лаврентьева, Ирина Чайковская, Елена Крыгина, Ясмина Муратович и другие.

Ника Белоцерковская и Виктория Боня
Эвелина Хромченко
Полина Киценко
Елена Крыгина

Презентация прошла в формате шумной вечеринки с selfie, игристыми напитками и конкурсами. Гости смогли приобрести книги и подписать их лично у Ники Белоцерковской во время авторской автограф-сессии, а также оценить фильм-анонс книги #пастапаста с известными поварами и пастой в главных ролях.

Книга #пастапаста развивает тему, обозначенную в последних трех книгах Белоцерковской - современное прочтение традиционной кухни Юга Европы. Что касается книги "Все под елку", она предназначена для всех, кто хочет в новогодние праздники больше времени проводить с семьей и друзьями, а не на кухне, и при этом заслужить массу комплиментов от благодарных едоков.

Ника Белоцерковская
Борис Белоцерковский
Ирина Чайковская
Ясмина Муратович
Дарья Веледеева
Полина Киценко, Оксана Лаврентьева и Ника Белоцерковская
Елена Крыгина, Полина Киценко, Виктория Боня
Ника и Борис Белоцерковские

Читайте также