RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Горбачева рассказала Ивану Урганту о нагрянувшей славе и номинации на Золотую маску

Ирина Горбачева рассказала Ивану Урганту о нагрянувшей славе и номинации на "Золотую маску"

Актриса Ирина Горбачева стала гостьей шоу «Вечерний Ургант», в котором рассказала о том, как, будучи звездой Instagram, получила номинацию на "Золотую маску".

Актриса Ирина Горбачева стала гостьей шоу "Вечерний Ургант", в котором рассказала о том, как, будучи звездой Instagram, получила номинацию на "Золотую маску". Ирина, основное место работы которой театр "Мастерская П. Н. Фоменко", имеет все шансы получить престижнейшую театральную премию в номинации "Лучшая женская роль" за спектакль "Сон в летнюю ночь".

Ирина Горбачева в студии "Вечернего Урганта"

В интервью Ивану Урганту актриса рассказала о том, как неожиданно нагрянула на нее слава. 

"Я просто публиковала короткие забавные видео для своих друзей, - вспоминала Ирина. - А потом меня пару раз "репостнули" знаменитости и число подписчиков стало увеличиваться в геометрической прогрессии".

Несмотря на тот факт, что Ирина прославилась благодаря коротким юмористическим видео, за плечами у нее учеба в Театральном институте имени Щукина (где она была на одном курсе с Юлией Снигирь), а также работа в студии Олега Табакова и Театре имени Вахтангова. Она дебютировала в кино в 2008 году, снявшись в фильме "Индиго", однако популярность пришла только сейчас. По словам Ирины, Интернет привлек внимание поклонников ее блога и к творчеству актрисы в театре. 

"Кассиры говорят, что зрители, покупая билет, теперь спрашивают, увидят ли на сцене ту Ирину из Instagram", - поделилась она. 

Читайте также