RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли о жизни после развода с Брэдом Питтом: Сейчас мы все пытаемся излечить нашу семью

Анджелина Джоли о жизни после развода с Брэдом Питтом: "Сейчас мы все пытаемся излечить нашу семью"

После развода родителей я очень волновалась за свою маму и не хочу, чтобы мои дети так же переживали за меня, - призналась Анджелина, чья мать Маршелин Бертран и отец Джон Войт развелись, когда она была маленькой. - Я думаю, это очень важно - плакать в ванной, а не в присутстствии детей. Они должны быть уверены: все будет хорошо, даже если ты сама в этом не уверена.

Анджелина Джоли с матерьюТакже Анджелина отметила, что причина их развода с Брэдом Питтом никак не связана с их образом жизни, предполагавшим нахождение в разных странах в течение долгого времени. 

Наш стиль жизни... в этом не было ничего негативного. Это не было проблемой. Это было и остается одной из замечательных возможностей, которые есть у нас и которые мы в состоянии дать нашим детям... Они - шесть очень энергичных, вдумчивых  людей, шесть индивидуальностей. Я очень ими горжусь.

После прошлого лета, когда "все пошло не так", все мы теперь работаем для достижения одной цели, - сказала Анджелина. - Мне бы не хотелось использовать это слово, но все стало трудно...

Обложка августовского номера Vanity Fair, в котором было опубликовано интервью с Анджелиной Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми, архивНедавно Анджелина Джоли вместе с детьми переехала в новый особняк стоимостью 25 миллионов долларов, расположенный в районе Лос Фелиз, в 5 минутах езды от виллы Брэда Питта. Когда-то этот дом принадлежал знаменитому режиссеру Сесилу Блаунт Демиллю, снявшему культовый фильм "Величайшее шоу мира" в 50-х. До того, как заехать в дом, как рассказывает Анджелина, они с детьми жили буквально на чемоданах.

Это было труднейшее время, и мы только начинаем свободно дышать. Переезд в этот дом - большой прорыв для нас, мы все пытаемся приложить усилия, чтобы излечить нашу семью. Дети очень храбрые. Они были очень храбрыми. Мы все сейчас пытаемся затянуть раны после случившегося. Не после развода. А после некоторых вещей в жизни.

О том, как проходят их с детьми будни сейчас, Анджелина говорит:

Я просто хочу делать отличные завтраки и ухаживать за домом. Сейчас это моя страсть. По просьбе детей я даже записалась на кулинарные курсы. Перед сном я всегда думаю: как я провела этот день, справилась ли с ролью матери, или у меня вышло это средне. 

Когда-то Анджелина плохо ладила со своим отцом, актером Джоном Войтом, но сейчас в их отношениях наступила новая стадия:

Он хорошо понимает, как детям нужен дедушка. Вчера мне надо было отлучиться на сеанс терапии, и он был рядом с ними. Он знает главное правило: не обязательно играть с детьми, главное просто быть классым креативным дедом, который занимается чем-то интересным, рассказывает истории, читает книги. 

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом
Анджелина Джоли и Брэд Питт, архив

Еще одна тема, которую Анджелина затронула в откровенном интервью Vanity Fair - тема ее здоровья. В 2015 году актриса призналась, что перенесла мастэктомию, операцию по удалению молочных желез, а после удалила еще и яичники. Мать, тетя и бабушка ушли из жизни от рака молочных желез и яичников, Анджелина сдала необходимые анализы и узнала, что вероятность заболеть у нее сверхвысока - 87 процентов из ста, из-за мутации в гене BRCA1. После операции у Анджелины наступила менопауза, подробнее об этом периоде своей жизни она рассказала в интервью. По словам Анджелины, ее кожа стала гораздо более сухой, плюс у нее начали появляться седые волосы. Мысль о том, что для кого-то она до сих пор остается "главным секс-символом", ее удивляет и смешит. 

Несмотря на все это сейчас я гораздо сильнее ощущаю себя женщиной. Я избирательна в своих предпочтениях, я несу ответственность за свою жизнь, семью, за свое здоровье. Это делает меня полноценной женщиной.

Рассказала Анджелина о еще одном недуге, с которым ей пришлось столкнуться недавно. Анджелина призналась, что страдала от паралича Белла - формы паралича мышц с одной стороны лица. Недуг возник у актрисы в 2016 году на фоне повышенного кровяного давления.

Часто замужние женщины забывают о себе до тех пор, пока это не проявится на их собственном здоровье, - сказала Джоли, уточнив, что ей удалось справиться с болезнью с помощью иглоукалывания.

Анджелина Джоли

Читайте также