RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Коул Спроус и Кайя Гербер замечены вместе на митинге против расизма

Коул Спроус и Кайя Гербер замечены вместе на митинге против расизма

Просто друзья, но проводят вместе подозрительно много времени.

Не так давно звезда сериала "Ривердейл" Коул Спроус был арестован во время митинга Black Lives Matter, но это его не остановило: актер продолжил участвовать в акциях, и делает это не один, а со своей подругой Кайей Гербер. Этот факт не оставили без внимания поклонники Спроуса, которые именно Кайю обвиняли в том, что Коул расстался со своей девушкой и коллегой по "Ривердейлу" Лили Рейнхарт. Правда, тогда к делу подключились инсайдеры E! News, заявив, что с Кайей Коул просто дружит и дружит давно:

Фотографии Кайи в доме Коула - старые: они просто друзья и между ними никогда не было никакой романтики.

На акции протеста Спроус и Гербер были вместе со своими звездными друзьями - Мэделин Петш, Эйсой Гонсалес и Маргарет Куэлли. Не было с ними друга Спроуса, у которого он проводил карантин, - коллеги по "Ривердейлу", актера Кей Джей Апы, а также Кары Делевинь, с которой в последнее время очень близка Гербер и которая практически не пропускает митинги.

Коул Спроус и Кайя Гербер
Коул Спроус и Кайя Гербер Напомним, серия митингов Black Lives Matter началась в Америке пару недель назад и была вызвана гибелью Джорджа Флойда. История задержания и впоследствии убийства этого 46-летнего афроамериканца из Миннеаполиса вызвала гнев в отношении полиции и неравнодушие у всех американцев, к каким бы расе, полу или национальности они не относились. В одном все митингующие схожи - они хотят прекращения полицейского произвола.

Джордж Флойд погиб после задержания полицией. Его подозревали в том, что он расплатился фальшивой 20-долларовой купюрой. В ходе ареста полицейский почти 8 минут держал колено на шее мужчины, прижимая его к земле. Вопреки словам Флойда о том, что ему нечем дышать, служитель порядка не ослабил хватку, что и привело к трагическим последствиям. Семья Джорджа Флойда заказала экспертизу, по результатам которой стало известно, что он погиб от недостатка кислорода. Державший его полицейский сначала был отстранен от работы, а теперь уже привлечен к ответственности.

Читайте также