RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Валерия покрестила внучку

Певица Валерия покрестила внучку

Для обряда крещения четырехмесячной Селин родители выбрали первый понедельник мая.

Сегодня, в понедельник 3 мая, певица Валерия покрестила свою пока что единственную внучку Селин. Отец четырехмесячной девочки, младший сын певицы Валерии – Арсений, поделился радостной новостью в сторис своего Instagram. Он опубликовал видео по дороге в храм, показал свою жену Лиану и дочку Селин.

Супруга Арсения, как и полагается в такой день, была в светлом и с покрытой платком головой. Малютка Селин – укутана в белоснежный конверт.

жена Арсения Шульгина Лиана с дочкой Селин

Позже Иосиф Пригожин, муж Валерии, разместил фото с семейного обеда по такому торжественному случаю.

Обед по случаю крещения нашей внучки Селин, - лаконично подписал Иосиф фото с молодыми родителями и женой. В крестные родители Селин выбрали близких людей – крестным отцом стал коллега Арсения – Николай Беляев, а крестной мамой – 18-летняя сестра Лианы Марьяна Волкова.

Арсений Шульгин с супругой Лианой, певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным.

Напомним, что внучка певицы Валерии появилась на свет 1 января 2021 года. О том, что Арсений Шульгин, младший сын Валерии, и его супруга Лиана впервые станут родители стало известно в октябре.

Арсений Шульгин сделал предложение руки и сердца своей девушке в июле 2020 года. На одном из зданий комплекса "Москва-Сити" молодой человек "разместил" бегущую строку "Лиана, ты выйдешь за меня?", после чего подарил ей кольцо с массивным бриллиантом.

В конце августа для молодых людей наступил "день икс" - они официально стали мужем и женой. До свадьбы отношения Арсения и Лианы пережили проверку непростым этапом: в декабре 2019 года пара попала в аварию на автомобиле Mercedes, которым управляла Лиана. Машину занесло, она врезалась в отбойник: Волкова сломала руку, Шульгину пришлось зашивать губу. Но, как мы видим, эта ситуация пару только сблизила.

Читайте также