RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак впервые выступила на телевидении после страшной аварии: Для многих я не очень приятный человек

Ксения Собчак впервые выступила на телевидении после страшной аварии: "Для многих я не очень приятный человек"

Журналист принесла свои соболезнования семьям пострадавших.

В минувшие выходные на трассе Сочи-Адлер произошло серьезное ДТП, в результате которого погибла женщина и пострадали несколько человек. Происшествие получило широкую огласку из-за того, что в одной из столкнувшихся машин ехала Ксения Собчак. Известная телеведущая получила ушибы и сотрясение мозга, однако сумела быстро выйти на связь и дать комментарий. Позже было возбуждено дело и Ксению Анатольевну вызывали на допрос как свидетеля.

Накануне Собчак впервые с момента аварии вышла в телеэфир. Она начала свой монолог с того, что выразила соболезнования родственникам погибшей, а затем еще раз рассказала, почему уехала с места ДТП:

Хотела начать с соболезнований всем жертвам этой жуткой аварии и их близким. Я уже неоднократно писала об этом у себя в Telegram. Тут мне добавить особо нечего, тем более так уж получается, что протоколы разговоров со следователями каким-то непонятным образом сразу оказываются у журналистов, и они на разные лады пытаются поймать меня на вранье. Поймать меня не получится, потому что вранья нет. Мне не от чего защищаться,  – сказала Собчак в видеообращении, записанном для выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Ксения также ответила на критику в свой адрес. Многие обвинили телеведущую в равнодушии, поскольку она покинула место аварии до приезда скорой, а позже улетела в Москву. Другие и вовсе не поверили в то, что Ксения пострадала в аварии.

Из-за того, что я для многих людей не очень приятный человек, за которым тянется скандальная слава, людям почему-то кажется, что ничего действительно плохого со мной случиться в принципе не может, то есть я не могу попасть в реальную аварию, я не могу на самом деле испугаться, не могу растеряться, мне не может быть страшно или больно. Я действительно отключилась. Потом меня тошнило, у меня разрывалась голова. Я не понимала, как идет время — мне казалось, что его очень много прошло.

Но я прекрасно понимаю, что все это чушь по сравнению со смертью и увечьями. Что я могла сделать? Надо понимать, что я не врач, я не спасатель, скорая была вызвана. Не понимаю, как я в моем состоянии вообще могла кому-то помочь. Но сейчас я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь близким пострадавших, не словами, а делом, – закончила Ксения.

Напомним, что накануне прервал молчание супруг Ксении, режиссер Константин Богомолов – он тоже высказался о громком происшествии. Он опубликовал черный квадрат в Instagram (при этом комментарии под публикацией режиссер предпочел закрыть) и написал:

Эта история ужасна. Тут смерть. И ничего не прибавишь и не убавишь. И все рассуждения на этом фоне бессмысленны. Здесь несчастны все. И родные погибших. И водитель. И спасшиеся. Все стали жертвами. Но последние подонки здесь — использующие трагедию, чтобы свести счеты и прочитать нотацию. 

Расследование дела продолжается, хотя водитель авто, которое стало причиной столкновения и в котором находилась Ксения, уже признал свою вину. А Ксения вернулась к работе и сегодня утром анонсировала выход нового выпуска шоу “Осторожно: Собчак!”.

Рейтинг материала: 0

Читайте также