RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-солистка Artik & Asti объяснила причину своего ухода из группы

Экс-солистка Artik & Asti объяснила причину своего ухода из группы

Анна Дзюба дала пресс-конференцию, где ответила на все интересующие журналистов вопросы.

Теги: Музыка

Певица Анна Дзюба, известная как Asti, покинула группу Artik & Asti после 10 лет совместной работы в начале ноября. Спустя два с небольшим месяца певица официально начала новый этап в своей карьере: накануне девушка подписала контракт с музыкальным лейблом Universal Music Group. После того как все формальности были соблюдены, Анна дала короткую пресс-конференцию и ответила на вопросы журналистов.

Конечно, всех интересовала настоящая причина ухода Анны из группы, которой отдала целое десятилетие. Певица решила ответить так, не подтверждая напрямую слухи о конфликте между Артемом Умрихиным (Artik):

 

Птичка выпрыгнула из гнездышка, потому что она выросла. Я благодарна Артику за то, что мы выросли вместе. Мы прошли очень долгий и крутой путь, но каждый артист, наверное, в какой-то момент понимает, что петь в дуэте – это не вечная история. У каждого есть свои амбиции, поэтому пришло время нам вот так расставить точки над i и разойтись по сольным дорогам, но, мало ли, вдруг они когда-нибудь еще раз пересекутся.

Также Анна призналась, что между ней и экс-коллегой Артемом Умрихиным сохранились вполне адекватные отношения, но друзьями их назвать нельзя:

У нас вполне нормальные и приемлемые отношения. Мы хорошо общаемся. Я поздравила свою крестницу и Итана (дети Артема Умрихина – прим. ред.) с Новым годом. Но пока что мы суперблизко не поддерживаем отношения.

Напомним, группа Artik & Asti была основана в 2010 году, когда продюсер Артем Умрихин искал вокалистку для своего нового проекта. В интернете он наткнулся на запись Анны Дзюбы и предложил ей сотрудничество. Первая песня Artik & Asti “Антистресс" не выстрелила, зато вторая – “Моя последняя надежда” попала в радиоротацию и принесла коллективу первую известность. Уже позже появились их хиты, популярные не только в Украине, но и в России: “Девочка, танцуй”, “Грустный дэнс”, “Истеричка” и “Под гипнозом”.

На следующий день после этого Анна Дзюба дала первый комментарий по поводу своего ухода из группы в программе “Осторожно Собчак!”. 

Да это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, где мы встретились, выросли, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе, что прошли. Но теперь нам пора пойти своими дорогами. И по поводу будущего, давайте не будем торопиться. Мы только приняли это решение, время покажет, – сказала Анна о своем уходе.

А еще через несколько дней певица кардинально сменила имидж, давая понять, что в ее жизни и правда начался новый, не менее интересный, период.

Artik & Asti
Artik & Asti

Читайте также