RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Илон Маск увел жену у сооснователя Google Сергея Брина

СМИ: Илон Маск увел жену у сооснователя Google Сергея Брина

Сам миллиардер все обвинения категорически опроверг.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

51-летний Илон Маск - известный сердцеед. Последние месяцы все только и говорят о его любовных похождениях: сначала стало известно о внебрачных двойняшках, которых миллиардеру родила сотрудница, затем он расстался с актрисой Наташей Бассетт, а буквально неделю назад его заметили на яхте в обществе таинственной брюнетки. Накануне The Wall Street Journal сообщили еще одну подробность личной жизни основателя Tesla и SpaceX - в прошлом году он закрутил кратковременный роман со второй супругой соучредителя Google и своего давнего приятеля Сергея Брина - Николь Шанахан. Отметим, что Брин - седьмой богатейший человек мира.

Сергей Брин и Николь Шанахан
Сергей Брин и Николь Шанахан

По словам издания, именно из-за романа с Маском распался брак Брина и Шанхан, которые вместе растят общую дочь. В январе этого года Брин подал документы на развод, сославшись на непримиримые разногласия. Отметим, что в последующие месяцы миллиардер неоднократно отказывался от инвестиций в проекты Маска - так что, похоже, журналисты не врут. Впрочем, по версии The Wall Street Journal, Маск на коленях просил у Брина прощения, тот извинения принял, но близкое общение с Маском свел на нет - миллиардеры по-прежнему не разговаривают.

Как известно, 14 лет назад, в разгар финансового кризиса 2008 года Брин одолжил Маску 500 000 долларов, что спасло компанию Tesla от банкротства. На свадьбу Маска и Талулы Райли в 2010 году он одолжил другу "Google Party Plane", чтобы доставить гостей на торжество в Шотландию. Кроме того, Маск был частым гостем в доме Брина - он регулярно проводил под его крышей свободные часы. Если сказанное The Wall Street Journal правда, то этот случай точно войдет в историю Кремниевой долины и всего IT-сообщества. 

Отметим, что сам Маск уже успел опровергнуть информацию и заявил, что никакого романа между ним и Николь Шанахан не было.

Читайте также