RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Наташа Бассетт ушла от Илона Маска после новости о тайных детях бизнесмена

СМИ: Наташа Бассетт ушла от Илона Маска после новости о тайных детях бизнесмена

В жизни миллиардера продолжается темная полоса.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Последнее время в СМИ появляются не самые радостные новости о 51-летнем Илоне Маске: сначала он собирался купить крупную социальную сеть, а затем передумал, из-за чего совет директоров уже подал на него в суд, позже был обвинен в раскрутке "криптовалютной пирамиды", потом его 18-летний сын Ксавье сменил гендер и отказался от отцовской фамилии (теперь он – Вивьен Уилсон), а сегодня ночью во время испытаний взорвалась ракета SpaceX.

На фоне этого неоднозначно прозвучала новость о том, что в прошлом году, незадолго до рождения сына от певицы Граймс, у бизнесмена тайно родились близнецы. Их мать – Шивон Зилис, исполнительный директор одного из проектов компании Маска Neuralink. Вскоре он сам оригинально подтвердил слухи, и в результате сейчас Илон – отец десятерых детей: 18-летние близнецы Вивиан Дженна Уилсон (в прошлом как раз Ксавье) и Гриффин Маск, тройняшки Кай, Дамиан и Сакс Маск, которые родились в 2006 году от его первой жены Жюстин Уилсон. У пары был еще один сын, Невада Маск, который трагически погиб на 10-й неделе жизни.

Вроде бы стоит поздравить многодетного отца, но это подорвало его нынешнюю личную жизнь. Издание HollywoodLife со ссылкой на свои источники сообщает, что от основателя Tesla и SpaceX ушла его девушка, актриса Наташа Бассетт (которую, к слову, успела одобрить его мама Мэй Маск). Причиной для разрыва после полугода отношений стало как раз известие о тайно рожденной двойне.

Наташа надеется, что они смогут остаться друзьями. Она многому научилась у Илона и благодарна за время, которое они провели вместе, поскольку это было чем-то очень особенным и сюрреалистичным, – загадочно сказал инсайдер и добавил, что теперь Бассет планирует сосредоточиться на своей карьере. – Актерская карьера всегда была ее мечтой, это ее первая настоящая любовь. Теперь она получила признание, ради которого работала всю свою жизнь. Наташа знает, что она продолжать и у нее нет времени на этот внешний шум. В первую очередь, это касается всего, что связано с Илоном.

Напомним, Наташа родилась в Сиднее, в 14 лет прошла свое первое прослушивание и сразу же получила главную роль в постановке Австралийского театра для молодежи "Ромео и Джульетта". После училась в Национальном институте драматического искусства, благодаря чему выступала под художественным руководством Кейт Бланшетт в постановке сиднейской театральной труппы "Подставки для книг". Первым фильмом в ее биографии стала драма "Кэти уезжает" с Тони Коллетт и Ливом Шрайбером, где Наташа исполнила главную роль.

В 19 лет Бассет переехала в Нью-Йорк и карьера ее пошла в гору – фильмография девушки пополнилась кинолентами в числе которых была комедия "Да здравствует Цезарь" с Джорджем Клуни, Скарлетт Йоханссон и Ченнингом Татумом и триллер "Дом у озера". Широкую узнаваемость юной актрисе принесла роль Бритни Спирс в американском биографическом телевизионном фильме режиссера Лесли Либмана "Бритни навсегда". А недавно на экраны вышел байопик о жизни Элвиса Пресли, который снял режиссер Баз Лурман. Наташе в фильме досталась одна из главных ролей – она сыграла первую возлюбленную короля рок-н-ролла Дикси Лок.

Наташа Бассет в образе Бритни Спирс
Наташа Бассет в образе Бритни Спирс


 

Читайте также