RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Неужели тебе настолько не на что жить: Леди Гагу раскритиковали за рекламу лекарств

"Неужели тебе настолько не на что жить": Леди Гагу раскритиковали за рекламу лекарств

"Здравоохранение — это право человека, а не товар", - возмущаются поклонники звезды.

Леди Гага объединилась с компанией Pfizer для рекламы препарата от мигрени под названием Nurtec. Однако партнерство поп-звезды с фармацевтическим гигантом вызвало неоднозначную реакцию фанатов, которые резко раскритиковали Гагу, обвинив ее в том, что она “продалась”. Некоторые даже иронично назвали ее “Леди Капитализм”.

Фото из соцсетей Леди Гаги
Фото из соцсетей Леди Гаги

Девочка, что, черт возьми, с тобой случилось, ты что, больше ни о чем не заботишься, кроме денег? Не тот ли это человек, который раньше говорил: "Я чертовски ненавижу деньги", еще в 2009 году?!

 

Что не так с этим аккаунтом? Где Гага? Кто это делает? Как получилось, что наша мама-монстр стала лицом лекарства? Это ненормально.

Здравоохранение это право человека, а не товар, который можно эксплуатировать ради жадности и богатства. Я знаю, что ты сострадательна, умна и вдумчива. Я надеюсь, что ты продемонстрируешь это тем, как используешь свою платформу и привилегии, продвигаясь вперед. Но это не то.

Неужели тебе настолько не на что жить? - пишут поклонники певицы.

Напомним, что сейчас Леди Гага снимается в сиквеле “Джокера” Тодда Филлипса в роли Харли Квинн, боевой подруги главного героя. В сети уже можно найти эксклюзивные кадры со съемок. О том, что Гага предстанет в этом легендарном образе, стало известно прошлым летом.

А в конце мая таблоиды сообщили, что Леди Гага вызвала к своему дому в Малибу полицию. Причиной послужило внимание очередного сталкера, который проник на территорию особняка звезды, оставшись незамеченным. К счастью, Гага не пострадала, а инцидент оказался на рассмотрении в соответствующих органах.

Фото из соцсетей Леди Гаги
Фото из соцсетей Леди Гаги
Фото из соцсетей Леди Гаги
Фото из соцсетей Леди Гаги
Фото из соцсетей Леди Гаги
Фото из соцсетей Леди Гаги

Читайте также