RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Подари жизнь: Федор Бондарчук запустил новую ледяную эстафету

"Подари жизнь": Федор Бондарчук запустил новую ледяную эстафету

Федор Бондарчук присоединился к всемирной акции Ice Bucket Challenge, но запустил свое движение в поддержку Фонда "Подари жизнь".

Около миллиона человек во всем мире приняли участие в акции Ice Bucket Challenge, включая российских звезд - Филиппа Киркорова, Евгения Плющенко, Сергея Лазарева и других. Новым участником ледяных обливаний стал и Федор Бондарчук. Но режиссер и актер вместе с командой фильма "Призрак" запустили свое движение, предлагая перечислять деньги не в американскую организацию ALS, а в российский Фонд "Подари жизнь".

Федор Бондарчук вместе с режиссером фильма "Призрак" Александром Войтинским и другими участниками съемочного процесса вылили на себя по ведру ледяной воды. Этот флешмоб могли наблюдать все горожане, проходившие в это время по московской набережной Тараса Шевченко. Свою эстафету в поддержку Фонда "Подари жизнь" они передали Чулпан Хаматовой, соучредителю Фонда, а также съемочным группам фильмов "Горько 2" и "Духless 2".

Отметим, что в новом фильме "Призрак" Федор Бондарчук играет Юрия Гордеева - амбициозного авиаконструктора и любимца женщин. Он мог стать автором прорыва в отечественной авиации, но опустил руки и перестал верить в мечту. Он погиб в автокатастрофе и стал призраком. Увидеть новый фильм, снятый на стыке комедии, мистики и фантастики, можно будет не раньше 2015 года.

Читайте также