RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Видео: Джастин Тимберлейк и Джимми Фэллон спародировали себя в юности на The Tonight Show

Видео: Джастин Тимберлейк и Джимми Фэллон спародировали себя в юности на The Tonight Show

Знаменитый певец Джастин Тимберлейк стал героем нового комедийного скетча The Tonight Show, сыграв со своим близким другом, телеведущим Джимми Фэллоном.

Давние звездные друзья Джастин Тимберлейк и Джимми Фэллон решили объединить совместные комедийные таланты в новом забавном скетче, показанном в рамках вечерней программы The Tonight Show. Знаменитости сыграли самих себя, юных и отдыхающих в лагере скаутов под комичным названием Winnipesaukee. По сюжету подростки Джастин и Джимми никак не могут заснуть после отбоя и, обсудив пару наболевших тем, вроде отросшей бороды Тимберлейка и юношеских влюбленностей, друзья начинают громко петь песню группы Third Eye Blind, чем вызывают недовольство воспитателя.

В скетче Джастин еще раз продемонстрировал свой комедийный талант, о наличии которого мы уже имели возможность убедиться - помимо участия в Saturday Night Live и других вечерних шоу, Тимберлейк запомнился нам по главной роли в нашумевшей в 2011-м году комедии "Секс по дружбе". Надеемся, что став папой, певец не перестанет смешить нас с экранов!

Скаут Джастин Тимберлейк признается в любви к героине популярного телешоу

Начав петь песню, герои скетча уже не могут остановиться...

...и продолжают петь, даже когда приходит воспитатель

В итоге юные скауты получают серьезное наказание - их лишают снеков!

Читайте также