RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Витас в Новый год стал отцом

Витас в Новый год стал отцом

Виталий Грачев, более известный под сценическим псевдонимом Витас, во второй раз стал отцом: о том, что супруга певца родила сына Максима, сообщил адвокат Сергей Жорин.

Прошедший Новый год подарил жизнь не только сыну Вере Полозковой Федору, но и еще одному "звездному мальчику": в новогоднюю ночь 2014/2015 на свет появился второй ребенок певца Витаса и его супруги Светланы Гранковской. Радостной новостью поделился в Instagram известный московский адвокат Сергей Жорин:

Звонил Витас! У него сын родился! Максимом назвали. Ураааа! Поздравляю!

Витас

Витас уже начал принимать поздравления, причем от поклонников не только из России, но и из Китая - страны, где он имеет феноменальную популярность. Его фан-клуб в этой стране (как, пожалуй, и у Евгения Плющенко - в Японии) исчисляется миллионами, в Шанхае в честь Витаса даже установлена статуя. Для самого популярного в мире артиста (если судить по количеству поклонников) новорожденный Максим - второй ребенок, также вместе с женой Светланой Витас воспитывает 6-летнюю дочь Аллу.

HELLO.RU присоединяется к многочисленным поздравлениям!

Читайте также