RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэдли Купер проехался на нью-йоркском метро

Брэдли Купер проехался на нью-йоркском метро

Брэди Купер, который сегодня отмечает 40-летие, накануне был замечен в нью-йоркском метро. Актер надел на голову капюшон и спокойно ждал поезда среди десятков пассажиров.

Актер Брэдли Купер, которому сегодня исполняется 40 лет, не считает, что обязательно должен пользоваться привилегиями, соответствующими его статусу. Например, он совершенно уверен, что стоять в автомобильных пробках в то время, когда до места можно просто доехать на метро, нет никакого смысла. Вчера Купер был замечен в нью-йоркской подземке, где он удачно слился с толпой остальных пассажиров. Актер надел темные очки, натянул на голову темный капюшон, после чего невозмутимо прошел через турникеты и отправился на платформу ждать поезда вместе с остальными жителями Большого Яблока.

Брэдли Купер в нью-йоркском метро

За несколько дней до этого Купер высказался о своем отношении к подземке:

В этом нет ничего необычного. В Нью-Йорке я всегда передвигаюсь на метро. В том, что меня постоянно фотографируют, куда больше сумасшедшего, чем в том, что я езжу в общественном транспорте. Миллионы людей делают это каждый день!

Кроме того, актер признался, что у него есть несколько трюков, которые помогают ему избежать попадания в объективы камер пассажиров:

У меня в арсенале много маневров! Можно держаться за ручки, можно спрятаться за кем-нибудь. Я делаю это постоянно!

Брэдли Купер на премьере своего нового фильма "Американский снайпер"

Читайте также