RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
7-летняя дочь Милы Йовович разбивает доску с одного удара

7-летняя дочь Милы Йовович разбивает доску с одного удара

7-летняя дочь Милы Йовович может за себя постоять. В этом мы убедились, посмотрев видео, которое актриса выложила в Instagram.

Эвер Габо, 7-летняя дочь Милы Йовович, может за себя постоять. В этом мы убедились, посмотрев видео, которое актриса выложила в Instagram. На нем запечатлена тренировка девочки по джиу-джитсу, в ходе которой она сначала прицеливается, а потом резким выпадом разбивает рукой доску.

Это моя девочка,  

- с гордостью прокомментировала снимок Мила. 

К слову, Мила Йовович и сама много лет занимается боевыми искусствами, в частности, бразильским джиу-джитсу, основой которого являются болевые и удушающие приемы. Идеология бразильского джиу-джитсу строится на том, что даже человек слабого телосложения может защититься от более сильного противника, используя определенную технику. 

39-летняя Мила Йовович сейчас готовится к рождению второго ребенка. Счастливое событие в ее семье случится совсем скоро. Недавно Мила сообщила в Facebook, что до родов ей осталось всего пару месяцев.

Мила Йовович с дочерью Эвер

Читайте также