RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек проводят свой второй медовый месяц в Италии – фото

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек проводят свой второй медовый месяц в Италии – фото

Фанатке, которой удалось сфотографироваться с молодоженами, крупно повезло.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Как известно, сейчас 53-летняя Дженнифер Лопес и 50-летний Бен Аффлек наслаждаются вторым медовым месяцем. Похоже, влюбленные решили объехать всю Европу: после первой свадьбы они провели несколько дней в Париже, а теперь молодожены решили выбрать для своего отпуска городок Менаджо, Италия. Накануне они посетили универмаг Decio ImmagineCasa, что стало настоящим сюрпризом для его сотрудников. Одной из девушек-консультантов даже посчастливилось сфотографироваться со мировыми знаменитостями, о чем она, конечно же, поспешила рассказать в социальных сетях.

Неожиданные гости, – написала девушка под постом с четырьмя снимками, на которых помимо Бена и Дженнифер запечатлены и другие сотрудники магазина.

Больше фотографий молодоженов смотрите в нашем Telegram-канале.

Для выхода на шопинг Лопес выбрала кокетливое ярко-желтое миди-платье с открытыми плечами, пышными рукавами и пикантными вырезами на талии, простые вьетнамки и сдержанные украшения, а завершила образ необычной бежевой сумкой с роскошной золотой фурнитурой. В универмаге певица, судя по снимкам, искала шляпку, примерив классическую белоснежную модель. Бен Аффлек же выглядел расслабленно и свежо в бежевой рубашке в сафари-стиле и темных джинсах.

Напомним, в прошедшие выходные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в течение трех дней гуляли на своей масштабной второй свадьбе в Райсборо, штат Джорджия, в поместье Бена. Первый раз влюбленные расписались за месяц до этого в часовне Лас-Вегаса в присутствии детей от прошлых браков. А на этой неделе Джей Ло, наконец, показала поклонникам свои свадебные наряды.

Читайте также