RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли резко отреагировала на вопрос о романе с The Weeknd

Анджелина Джоли резко отреагировала на вопрос о романе с The Weeknd

Актриса дала интервью в рамках промо-тура фильма "Вечные".

Для голливудских звезд лучший повод для общения с прессой – это выход нового фильма с их участием. Анджелина Джоли – не исключение. Сейчас она вместе с другими исполнителями картины “Вечные” активно участвует в промо-кампании, появляясь то тут, то там на красных дорожках и раздавая интервью. 

Вчера Джоли и ее партнерша по картине Сальма Хайек дали видеоинтервью E!'s Daily Pop, в котором главной темой, конечно, стал фильм. Но интервьюер попытался выйти за рамки регламента и спросил Джоли о личном, а именно об Абеле Тесфайе, известном рэпере The Weeknd.

 

Ваши дети сейчас находятся в том возрасте, когда у них есть собственное мнение, поэтому я должен знать, чему они были удивлены больше: тому, что вы снялись в “Вечных”, или тому, что вы дружите с The Weeknd? – прозвучал вопрос.

Своим резким ответом Анджелина Джоли дала понять, что распространяться о личных отношениях с кем бы то ни было она не собирается.

Они очень взволнованы этим фильмом, если вы спрашиваете об этом, – безапелляционно ответила Джоли.

Анджелина Джоли с детьми на премьере “Вечные” в Лос-Анджелесе 
Анджелина Джоли с детьми на премьере “Вечные” в Лос-Анджелесе 

Напомним, что после расставания с Брэдом Питтом Джоли официально одна. При этом она время от времени встречается с разными мужчинами, с каждым из которых ей приписывают роман. С 31-летним артистом The Weeknd она дважды была замечена в июле этого года. Первый раз они поужинали в ресторане Giorgio Baldi в Лос-Анджелесе и беседовали несколько часов, после чего по очереди покинули стены заведения. А после актриса и музыкант вместе посетили камерный концерт канадского музыканта Мустафы в Лос-Анджелесе. Причем на этот раз Анджелина вышла в свет с детьми – на концерте ей составили компанию дочери Захара и Шайло. Весь вечер актриса и артист провели отдельно друг от друга, однако поклонники обеих звезд не считают их встречу случайностью.

The Weeknd
The Weeknd

Кроме того, Джоли несколько раз за последнее время встречалась со своим бывшим мужем Джонни Ли Миллером. Он приходил к ней в гости в Лос-Анджелес в октябре, а летом ее несколько раз видели у дома Миллера в Нью-Йорке. Конечно, Анджелина признавалась, что, расставшись с Джонни в 1997 году после года брака (официальный развод супруги оформили в 1999-м), она сохранила с бывшим дружеские отношения. Чего не скажешь об отношениях с ее последним на данный момент супругом: с Брэдом Питтом актриса судится и насчет недвижимости, и насчет их шестерых детей.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер, 1999 год
Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер, 1999 год

Читайте также