RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кокс поделилась новыми фото с бойфрендом и поздравила его с номинацией на Грэмми

Кортни Кокс поделилась новыми фото с бойфрендом и поздравила его с номинацией на "Грэмми"

Музыкант номинирован в категории "Песня года".

Вчера в США объявили номинантов главной музыкальной премии мира – “Грэмми” (Grammy). Национальная академия искусства и науки звукозаписи США обнародовала список тех, кто поборется за золотые граммофоны на церемонии вручения 31 января будущего года. Лидером по числу номинаций оказался джазовый музыкант Джон Батист – его имя фигурирует в 11 номинациях. 

В категории “Песня года” на этот раз значатся треки Bad Habits Эда Ширана, Drivers License Оливии Родриго, Fight for You певицы H.E.R., Happier Than Ever Билли Айлиш, Peaches Джастина Бибера и другие. Как оказалось, возлюбленный звезды сериала “Друзья” Джонни Макдейд тоже оказался номинирован на "Грэмми", но об этом многие узнали из поста Кортни Кокс:

 

Кого-то номинировали на “Грэмми”! Песня года! Так горжусь тобой, – написала она под новыми портретами с любимым.

Бывший вокалист и автор песен группы Vega 4, выяснилось, является соавтором хита своего друга Эда Ширана Bad Habits. Еще Джонни с 2011 года выступает как гитарист и пианист группы Snow Patrol, но находит время писать песни для звезд первой величины. Кстати, именно Эд познакомил Кортни и Джонни много лет назад. 

Джонни МакДэйд и Кортни Кокс
Джонни МакДэйд и Кортни Кокс

Напомним, что отношения Кортни Кокс и Джонни Макдейда строились непросто. В июне 2014 года, после шести месяцев отношений, актриса получила от бойфренда предложение руки и сердца. Однако свадьба так и не состоялась — в конце 2015-го пара распалась и Кортни перестала носить помолвочное кольцо. Спустя полгода их вновь стали замечать вместе, а уже в середине 2016-го можно было с уверенностью говорить о возобновлении романа. 

Дав друг другу второй шанс, Кортни и Джонни стараются как можно реже появляться на публике и не обсуждают свой роман с прессой — последний раз папарацци "ловили" их в аэропорту Лондона в феврале 2018 года. Но после того как звезда сериала "Друзья" завела Instagram, она стала изредка делиться моментами их совместной жизни — актриса регулярно поздравляет любимого с Днем святого Валентина, днем рождения и различными годовщинами. Так, в марте этого ода она поздравила любимого, который родом из Ирландии, с Днем Святого Патрика.

Весь 2020 год Кортни и Джонни переживали вынужденную разлуку из-за коронавируса, о чем в июле прошлого года актриса сообщила в Instagram:

Прошло 133 дня с того момента как мы были вместе. COVID — отстой. С днем рождения, Д! Я люблю наши обеды/ужины. У нас сегодня свидание по Zoom (Лондон и США). Безумно скучаю по тебе.

Так что многие подписчики отметили, что рады видеть их снова вместе.

Рейтинг материала: 0

Читайте также