RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмин Агаларов подтвердил, что снова сошелся со своей женой Аленой Гавриловой

Эмин Агаларов подтвердил, что снова сошелся со своей женой Аленой Гавриловой

Супруги теперь вместе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Эмин Агаларов в интервью Надежде Стрелец для ее YouTube-канала признался, что он и его вторая супруга Алена Гаврилова решили дать отношениям еще один шанс. 

Это правда. Мы снова вместе. В одну реку можно войти сколько угодно раз. Уже больше года мы вместе. В тайне ничего не держали, просто нас особо никто не спрашивал, - сказал он.

Впрочем, об этом поклонники певца подозревали еще с Нового года, когда в сеть вышел клип на праздничную песню “31.12” - он снял в романтическом видео и Алену. При этом официальных заявлений о примирении ни Эмин, ни Алена не делали. А новогодние праздники они провели вместе с дочерью Афиной в Дубае.

При этом его отец не ладит с Аленой и даже не был на свадьбе сына.

Они здороваются и прощаются… У них нет никаких отношений. В нашей семье каждый сам принимает решения. Если кто-то с чем-то не согласен, то это проблема того, кто с чем-то не согласен… У меня с отцом теплые отношения, если у него нет отношений с моей супругой, то это уже не проблема, - заявил Эмин.

А с бывшей супругой Лейлой Алиевой, с которой они воспитывают двоих сыновей - Али и Микаила, у него, напротив, сложились хорошие отношения:

Это большой плюс для всех. Недавно мы ездили отдыхать. Была и Алена, и первая супруга моя, и все дети мои. Все друг с другом общаются. Супруги даже общаются без меня между собой. У всех достаточно дружные отношения и в контексте детей для меня это всегда было важно.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова поженились летом 2018 года, зимой, в канун нового 2019-го стали родителями дочки Афины, а в мае 2020-го певец объявил о расставании со второй женой. О причинах развода Эмин рассказал прошлым летом в интервью Ксении Собчак.

Бескомпромиссность с одной стороны, с другой – появляются разногласия, которые люди не могут решить. Иногда случаются какие-то кардинальные моменты. Алена старалась, у нее получалось, но проблема была больше во мне, в моем образе жизни, мировоззрении. Я все хочу, чтоб было как я хочу. И никак иначе быть не может. Со стороны, может, кажется, что со мной легко. На самом деле это не так. Любой женщине со мной будет непросто. Головой я все понимаю, но примерить костюм компромиссного человека пока не получается, – сказал Эмин.

О романе Эмина Агаларова и обладательницы титула "Мисс Мордовия" 2004 года стало известно около пяти лет назад. Впервые как пара они появились на премии HELLO! "Самые стильные в России" весной 2016 года, а затем на благотворительном балу Фонда Михаила Рудяка. Спустя год Алена стала героиней клипа Эмина на песню Good Love - таким образом влюбленные официально подтвердили свои отношения. 

Если коротко, то совершенно точно я нашел в ней счастье. Алена - друг, соратник, надежный партнер по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что Алена не подведет и не предаст. Она - тот самый надежный тыл, который ищет каждый мужчина. Нам хорошо вместе.

И для Эмина, и для Алены этот брак не первый. Ранее девушку связывали серьезные отношения с миллиардером Рустамом Тарико, от которого она родила сына. Эмин Агаларов почти десять лет был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой - у пары есть двое сыновей, а также дочь, которую Лейла удочерила уже после расставания с Эмином - Агаларов принимает участие в ее воспитании.

Алена Гаврилова и Эмин в клипе “31.12”
Алена Гаврилова и Эмин в клипе “31.12”
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Читайте также