RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Теории большого взрыва Кейли Куоко впервые вышла в свет после рождения дочери

Звезда "Теории большого взрыва" Кейли Куоко впервые вышла в свет после рождения дочери

Актриса и ее возлюбленный Том Пельфри стали родителями в конце марта.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Новоиспеченная мама Кейли Куоко впервые появилась на ковровой дорожке после рождения ребенка вместе с отцом девочки, бойфрендом Томом Пельфри. Поводом для светского выхода послужила премьера нового сериала HBO Max “Любовь и смерть”, где Пельфри исполняет одну из ведущих ролей. На мероприятии, прошедшем в Лос-Анджелесе, пара буквально светилась от счастья.

Кейли Куоко и Том Пельфри
Кейли Куоко и Том Пельфри

Для выхода в свет 37-летняя звезда “Теории большого взрыва” и “Бортпроводницы” выбрала ярко-синее платье-тунику, которое дополнила серебристыми туфлями и клатчем. Но самым примечательным аксессуаром Куоко стала золотая подвеска с именем новорожденной дочери Матильды. Ее 40-летний возлюбленный предпочел классический коричневый костюм Brioni в сочетании с белой рубашкой и оксфордами в тон от Christian Louboutin.

А на днях Кейли Куоко и Том Пельфри отметили первую годовщину романа.

Как это началось, и как мы двигаемся дальше! Выпьем же за год, проведенный вместе. Я люблю тебя, малыш! - написала актриса в социальных сетях.

Впервые в качестве пары они появились на светском мероприятии в сентябре прошлого года. Свои стремительно развивающиеся отношения Куоко и Пельфри обнародовали за несколько месяцев до того, еще в мае. А уже в начале октября пара объявила, что ждет первенца. В январе же этого года будущие родители впервые вышли в сет в ожидании пополнения, а чуть позже закатили грандиозную вечеринку baby shower для близких и родных.

Кейли Куоко и Том Пельфри
Кейли Куоко и Том Пельфри
Рейтинг материала: 0

Читайте также