RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Страсти накаляются: Тейлор Свифт и Мэттью Хили целуются на свидании в Нью-Йорке

Страсти накаляются: Тейлор Свифт и Мэттью Хили целуются на свидании в Нью-Йорке

Влюбленные посетили закрытую вечеринку общих друзей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На прошлой неделе СМИ начали активно писать о расставании Тейлор Свифт с актером Джо Элвиным. Новости появились спустя 10 месяцев после информации о тайной помолвке влюбленных. Однако певица не стала долго оплакивать предыдущие отношения и нашла себе нового кавалера. Им стал солист группы The 1975 Мэттью Хили. Инсайдеры утверждают, что музыканты “безумно влюблены друг в друга”.

На днях Тейлор и Мэттью вновь заметили вместе. Папарацци запечатлели их на свидании в одном из ресторанов Нью-Йорка на закрытой вечеринке. Инсайдер, присутствовавший в заведении, отметил, что они не скрывали своих чувств. По сообщениям источника Page Six, они весь вечер сидели вместе, а также обнимались и целовались, пока ждали свою еду. Фото можно посмотреть здесь.

Свифт и Хили пока никак не прокомментировали информацию о своих отношениях. Известно, что музыкант сотрудничал с поп-дивой в работе над ее последним альбомом “Midnights”. Однако ни одна из песен с его участием не вошла в финальную версию пластинки. Однажды они даже выступали вместе.

Мэттью Хили
Мэттью Хили

Напомним, что Тейлор Свифт долгое время встречалась с актером Джо Элвином. Они были вместе 6 лет. Все это время они мало показывали свои отношения на широкую публику. Недавно инсайдер из близкого окружения пары рассказал о причинах расставания. Он отметил, что влюбленные просто поняли, что “не подходят друг другу”. Проблемы в их отношениях начались задолго до разрыва. Впервые напряжение в их паре начало появляться в период локдауна, когда они оказались замкнуты в одном пространстве на долгое время.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Читайте также