RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывшая солистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер объявила о помолвке

Бывшая солистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер объявила о помолвке

Избранником певицы стал 38-летний бывший игрок в регби Том Эванс.

Американская певица, бывшая солистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер объявила о помолвке. Радостной новостью звезда поделилась с поклонниками в социальных сетях. Николь опубликовала несколько фотографий, на которых ее бойфренд, 38-летний бывший игрок в регби Том Эванс, делает ей предложение руки и сердца.

Эванс встал на одно колено и протянул Шерзингер коробку с кольцом. Та, в свою очередь, закрыла обеими руками приоткрывшийся от удивления рот. В итоге — Николь согласилась стать супругой Тома.

Я сказала “да”, — подписала публикацию исполнительница.

Николь Шерзингер и Том Эванс познакомились осенью 2019 года на съемках шоу “X-Factor”. Там музыкант был участником, а певица находилась в команде судей. Вскоре между ними завязался роман. Этот брак станет для Шерзингер первым.

Фото из соцсетей Николь
Фото из соцсетей Николь

В 2015 году певица рассталась с гонщиком “Формулы-1” Льюисом Хэмилтоном после восьми лет отношений. Певица прекратила отношения, так и не дождавшись предложения пожениться. С 2016 по 2019 год она встречалась с болгарским теннисистом Григором Димитровым.

Напомним, 7 мая на территории Виндзорского замка состоялся грандиозный праздничный концерт. Мерпориятие было приурочено к историческому событию — коронации Карла III и его супруги, королевы-консорт Камиллы. Шоу включало не только классические балетные и оперные номера, но и выступления мировых поп-звезд. Среди приглашенных музыкантов оказалась и Николь Шерзингер. Вместе с ней на сцену вышли вышли Кэти Перри, Лайонел Ричи, Андреа Бочелли и другие исполнители.

Фото из соцсетей Николь
Фото из соцсетей Николь
Николь Шерзингер с возлюбленным
Николь Шерзингер с возлюбленным
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер

Читайте также