RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сильвестр Сталлоне с женой появился на Международном кинофестивале в Торонто

Сильвестр Сталлоне с женой появился на Международном кинофестивале в Торонто

Супруги посетили премьеру документального фильма Netflix, посвященного жизни актера.

В прошлом году в семейной жизни Сильвестра Сталлоне разворачивалась настоящая драма. Известный актер чуть не развелся со своей супругой Дженнифер Флавин. Однако артисту удалось вымолить прощение у жены, которая родила ему трех дочерей. Накануне 77-летний Сильвестр и 55-летняя Дженнифер появились на 48-м Международном кинофестивале в Торонто.

Супруги посетили премьеру документального фильма Netflix, посвященного жизни Сталлоне. Для важного мероприятия актер выбрал костюм из брюк и пиджака в синих оттенках. Образ дополнили кожаные туфли, черная рубашка и часы. Дженнифер предстала в черном кружевном платье с вырезом. Финальными аккордами образа стали сияющие босоножки и сумочка.

Сильвестр также снялся для забавного ролика в соцсети вместе с дочерью Софией. Компания танцевала под хит группы Tears For Fears “Everybody Wants To Rule The World”, а в финале видео звездный отец завернул дочь в штору, оставшись танцевать в одиночестве.

В мае этого года стриминговый сервис Paramount+ выпустил реалити-шоу "Семья Сталлоне". В нем зрители смогут увидеть звезду "Рокки" и "Рэмбо" "таким, каким он еще никогда не представал, — семейным человеком". Дочерей Сталлоне — Софию, Систин и Скарлет — в сериале характеризовали как "сердце", "любительницу риска" и "похитительницу сцены" соответственно. Дженнифер же описывают как "королеву".

Напомним, в августе прошлого года Сильвестр перекрыл тату с портретом жены. Он поменял его на рисунок пса. Через несколько дней после этого Флавин обвинила его в преднамеренной растрате семейного имущества. Тогда инсайдеры утверждали, что Дженнифер подала на развод. Позже супруги помирились. Они дали своей паре второй шанс и снова надели обручальные кольца. Спустя несколько дней они как ни в чем не бывало вместе прогуливались по Нью-Йорку держась за руки.

Сильвестр Сталлоне с женой
Сильвестр Сталлоне с женой
Дженнифер Флавин с дочерьми
Дженнифер Флавин с дочерьми
Дженнифер Флавин и Сильвестр Сталлоне с дочерьми
Дженнифер Флавин и Сильвестр Сталлоне с дочерьми

Читайте также