RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Зейн Малик прервал молчание после скандала с Иоландой Хадид и расставания с Джиджи Хадид

Певец опубликовал первый с того момента пост в Instagram.

Прошло две недели с момента, как скандал в семье Хадид вышел в медийное поле. С тех пор, как Зейн Малик якобы ударил мать своей девушки и бабушку своей годовалой дочки, его уже экс-девушка Джиджи Хадид не комментировала ситуацию публично. Лишь Зейн рассказал в сторис свое видение всей этой ситуации.

Через несколько дней суд предъявил британскому певцу официальные обвинения в четырех уголовных преступлениях, связанных с домашним насилием, назначил ему штраф, курс реабилитации и испытательный срок. А позже американский звукозаписывающий лейбл RCA расторг с ним контракт. Инсайдеры тогда заявили, что это могло произойти не только из-за скандала, но и из-за якобы его злоупотреблением некими запрещенными веществами. С этим же связывают излишнюю вспыльчивость артиста. Однако другие бренды пока не спешат прекращать с ним сотрудничество.

Так, вчера Зейн Малик опубликовал первое с момента скандала фото в своем Instagram-аккаунте. В нем он анонсировал свою коллаборацию с брендом солнцезащитных очков Arnette. Рекламный пост, правда, вызвал бурную реакцию 43 миллионов его подписчиков, но причиной тому стали вовсе не очки. Сейчас под публикацией более 40 тысяч комментариев, большинство из которых со словами поддержки в адрес кумира. Многие пишут, что “правда вылезет наружу” и что “они с ним”. Некоторые также отметили смелость артиста, который из-за скандала не стал отключать комментарии, в отличие от Джиджи и ее матери Иоланды.

Кроме того, артист не стал удалять из своего аккаунта фотографию “свекрови” Иоланды Хадид, которая держит в руках журнал GQ с Зейном на обложке. Этот номер вышел в продажу в июле 2018 года.

Джиджи и Зейн были вместе с 2015 года, при этом несколько раз они расставались по разным причинам. Молодые родители очень оберегают дочку Хай, которая родилась чуть больше года назад, от всеобщего внимания – первым об этом рассказал Зейн, а позже Джиджи опубликовала открытое письмо, в котором уверила: показывать лица Хай она не планирует.

TOP NEWS / Новости о звездах