RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рози Хантингтон-Уайтли поделилась новым беременным фото

Рози Хантингтон-Уайтли поделилась новым "беременным" фото

Модель недавно перестала скрывать свою беременность, но кадрами, на которых видно живот, делится крайне редко.

В середине августа 34-летняя модель Рози Хантингтон-Уайтли объявила о своей второй беременности. Параллельно она развивает свой бизнес – собственный бренд косметики Rose Inc. – и занимается воспитанием 4-летнего сына Джека Оскара, который в сентябре пошел в детский сад. В своем Instagram-блоге Рози делится профессиональными успехами, в то время как личных фото на страничке гораздо меньше. Но вчера она опубликовала “беременный” кадр в своем любимом жанре – селфи в зеркале в полный рост.

Первый или второй (образ)? – спросила она у подписчиков.

 

Конечно же, аудитории “зашел” больше кадр с расстегнутой рубашкой, оголяющий круглый живот.

Напомним, актер и модель встречаться в апреле 2010 года. Они познакомились на вечеринке и, как вспоминает "ангел" Victoria's Secret, между ними сразу пробежала искра. В январе 2016 года звезда боевиков сделал ей предложение. Через несколько месяцев после помолвки, 24 июня 2017 года, у пары родился сын Джек. Несколько лет назад в интервью Extra Рози рассказала, почему они с Джейсоном повременили со свадьбой:

Мы долго были заняты своей работой, а потом появился Джек. Так что это просто не было у нас в приоритете. Самое главное, мы счастливы вместе. Будет здорово сделать свадьбу, когда Джек немного подрастет и сможет принять участие в церемонии.

Кто еще из голливудских звезд покорил сердца "ангелов" Victoria's Secret, читайте здесь.

Читайте также