RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Рози Хантингтон-Уайтли перестала скрывать лицо сына от Джейсона Стейтема

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли перестала скрывать лицо сына от Джейсона Стейтема

Супермодель опубликовала множество фото из семейного архива, на которых есть 4-летний сын пары Джек.

34-летняя британская модель и экс-"ангел" Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли, которая находится в ожидании второго ребенка, видимо, скучает в период новогодних праздников. Иначе с чем связать тот факт, что обычно довольно скрытная модель опубликовала в сторис несколько десятков кадров из своей фотопленки. Помимо ее традиционных луков в зеркале, на которых видно ее беременную фигуру, есть фото с одеждой для будущего малыша (или малышки) и множество снимков их с Джейсоном Стейтемом сына Джека. 

Судя по фотографиям, жизнь 4-летнего Джека очень насыщенная: малыш, который в сентябре прошлого года пошел в детский сад, посетил за последнее время музей естественной истории, гулял с мамой в парке и ездил в небольшое путешествие (фото из гостиничного номера и два кадра с частным джетом в качестве косвенного доказательства), научился рисовать. А на одном черно-белом фото с отцом можно рассмотреть лицо мальчика, которое Рози до этого дня предпочитала скрывать.

 

Напомним, актер и модель встречаться в апреле 2010 года. Они познакомились на вечеринке и, как вспоминает "ангел" Victoria's Secret, между ними сразу пробежала искра. В январе 2016 года звезда боевиков сделал ей предложение. Через несколько месяцев после помолвки, 24 июня 2017 года, у пары родился сын Джек. Несколько лет назад в интервью Extra Рози рассказала, почему они с Джейсоном повременили со свадьбой:

Мы долго были заняты своей работой, а потом появился Джек. Так что это просто не было у нас в приоритете. Самое главное, мы счастливы вместе. Будет здорово сделать свадьбу, когда Джек немного подрастет и сможет принять участие в церемонии.

А недавно Рози рассказала в интервью о трудностях материнства. Самые интересные цитаты мы собрали в этом материале.

Кто еще из голливудских звезд покорил сердца "ангелов" Victoria's Secret, читайте здесь.

Читайте также