RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появилось редкое фото 4-летней дочери Агнии Дитковските

В сети появилось редкое фото 4-летней дочери Агнии Дитковските

Снимок опубликовала мать Агнии, актриса Татьяна Лютаева.

Актриса Агния Дитковските, которая недавно в третий раз стала мамой, предпочитает не афишировать свою личную жизнь. После ее развода с Алексеем Чадовым общественность понятия не имеет, с кем встречается актриса. Правда, благодаря инсайдерам журналисты узнали, что около четырех лет назад Агния родила дочь, отец которой неизвестен. А о рождении третьего ребенка (предположительно, тоже девочки) от Богдана Панченко актриса решила рассказать сама у себя в Instagram.

Кроме 7-летнего сына Дитковските и Чадова – Федора, в сети не было ни одной фотографии других двух детей актрисы. Но, кажется, мама Агнии, актриса Татьяна Лютаева, раскрыла внешность 4-летней внучки. Она опубликовала в своем Instagram снимок двух девочек в костюмах пиратов: в одной, что справа, подписчики легко узнали дочку Екатерины Климовой и Гелы Месхи по имени Бэлла, а вот насчет второй малышки с темными кудрявыми волосами у них возникли вопросы. В одном из комментариев даже проскользнуло вероятное имя девочки – Ника.

 

Шедевр, – подписала кадр Лютаева.

Огонь девочки.

Однозначно шедевр.

Какие серьезные мадемуазели.

Неужели слева дочь Агнии? Когда она успела так вырасти!

Как же быстро бежит время, Ника уже так выросла.

Какие красотки подрастают, – гласят комментарии под фото.

А несколько часов назад Татьяна Лютаева поделилась в сторис фото, на котором идет в желтом летящем платье с той же темноволосой девочкой по улице, одетой в костюм русалки. Вероятно, семейство сейчас находится на отдыхе в жаркой стране.

Напомним, роман Агнии Дитковските и ее первого мужа Алексея Чадова начался на съемках фильма "Жара" в 2006 году. В 2009 году актеры расстались, но вскоре возобновили отношения. Свадьба пары состоялась в 2012 году в кругу родных и близких. О том, что Агния беременна, стало известно в конце января, а о рождении их первенца - в начале июня 2014 года. В июле 2015 года после долгих слухов в прессе Алексей подтвердил, что они с Агнией расстались.

О рождении второго ребенка у Агнии СМИ писали в 2017 году. Актриса никак не прокомментировала эти сведения и не публиковала ни одной фотографии ребенка за все эти годы. Отцом третьего ребенка Дитковските стал совладелец ресторанной сети Lucky Group Богдан Панченко. Они тайно поженились в июне 2021 года. По сообщениями СМИ, свадьба была скромной, в кругу родных. Об их романе стало известно в начале февраля 2021-го, когда они вместе вышли в свет, – они появились на премьере фильма Ренаты Литвиновой “Северный ветер”. На тот момент они уже несколько месяцев были вместе. О Богдане известно немного: его ресторанной сети принадлежат московские заведения Margarita Bistro, Lucky Izakaya, Koji и другие.

Читайте также