RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как Кейт Миддлтон, принц Уильям и Елизавета II поздравили сына Меган Маркл и принца Гарри с 3-летием

Как Кейт Миддлтон, принц Уильям и Елизавета II поздравили сына Меган Маркл и принца Гарри с 3-летием

6 мая первенец герцога и герцогини Сассекских празднует день рождения.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Сегодня Арчи Маунтбеттен-Виндзор, сын Меган Маркл и принца Гарри, отмечает свой третий день рождения. По традиции его поздравили родственники – правда, в отличие от прошлого года, они ограничились не постами, а лишь временными сторис в своих официальных блогах. В аккаунтах Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принца Чарльза и герцогини Камиллы, а также королевы Елизаветы II с разницей в несколько минут были опубликованы первые и единственные официальные фотографии, сделанные вскоре после рождения именинника и на его крестины.

Желаем Арчи счастливого третьего дня рождения! – написали Кейт и Уильям.

Желаем Арчи Маунтбеттен-Виндзору очень радостного третьего дня рождения! – более официально обратилась к правнуку Его Величество.

С днем рождения, Арчи, – лаконичнее всего подписали свой снимок бабушка и дедушка малыша.

Напомним, что Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор – восьмой правнук королевы Великобритании и первый ребенок принца Гарри и его жены Меган Маркл, герцога и герцогини Сассекских – появился на свет 6 мая 2019 года. Долгожданную новость венценосные родители сообщили подданным в тот же день.

Мы рады сообщить, что у Их Королевских Высочеств герцога и герцогини Сассекских родился сын ранним утром 6 мая - в 5:26. Его вес составляет 3260 г. Герцог присутствовал на родах. Герцогиня и малыш здоровы и чувствуют себя хорошо. Пара благодарит подданных за поддержку и неравнодушие. Остальные детали будут озвучены в ближайшие дни, - говорилось в заявлении.

4 июня 2021 года у Арчи родилась сестренка – малышке дали имя Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор.

Супруги крайне редко показывают детей публике, а в интервью Меган рассказывала о них больше полугода назад. Тогда же в студии Эллен Дедженерес было показано фото Арчи со спины. В полном составе семью Сассексов мы увидели лишь на минувшее Рождество на праздничной открытке.

Читайте также