RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вышел второй трейлер документалки о принце Гарри и Меган Маркл

Вышел второй трейлер документалки о принце Гарри и Меган Маркл

За три дня до премьеры в сети появился новый тизер реалити-шоу Netflix "Гарри и Меган".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В преддверии премьеры долгожданного документального сериала “Гарри и Меган” стриминговая платформа Netflix опубликовала новый трейлер грядущего потенциального хита. В финальных титрах сообщается, что первая часть шоу выйдет 8 декабря, а вторая 15-го. Отметим, что проект готовился более года, а дата премьеры переносилась в связи со смертью королевы Великобритании Елизаветы II.

Напомним, что режиссером сериала выступила постановщик четвертого сезона “Рассказа служанки” и номинантка на премию “Эмми” Лиз Гарбус. О том, что шоу выйдет в начале декабря, стало известно две недели назад.

О многомилионной сделке Сассекских с Netflix заговорили в мае этого года. Королевские эксперты уверены, что новый проект вызывает колоссальные опасения в Букингемском дворце, ведь на суд общественности могут попасть новые сенсационные подробности из жизни монархов. Кстати, помимо документалки к выходу готовятся мемуары принца под названием “Spare” ("Запасной"). Релиз книги запланирован на 10 января 2023-го. 

Читайте также