RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Король Карл III был в ярости: Гарри и Меган не спрашивали у Елизаветы II благословения на имя дочери

"Король Карл III был в ярости": Гарри и Меган не спрашивали у Елизаветы II благословения на имя дочери

Королева была возмущена тем, что герцоги Сассекские не просили разрешения на имя своей дочери Лилибет Дианы.

По данным Daily Mail, королевский помощник в готовящейся к изданию биографии “Карл III: новый король. Новый суд. Внутри истории” утверждает, что монарх был вне себя от ярости после того, как Гарри и Меган публично заявили, что получили разрешение использовать детское прозвище его матери для своего второго ребенка.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Инсайдер дворца сообщил, что Елизавету II, скончавшуюся в сентябре 2022 года, "никогда не спрашивали по поводу имени Лилибет". Тем не менее, королевские источники подтвердили Page Six, что 39-летний Гарри действительно звонил и разговаривал со своей бабушкой после того, как 42-летняя Маркл родила ребенка в больнице Санта-Барбары.

 

Вероятно, нам позвонили и сказали, что родилась девочка, и ее планируют назвать в честь королевы. На самом деле это не то, от чего можно отказаться. Сомневаюсь, что они спрашивали — скорее, информировали, — добавил другой инсайдер.

Меган Маркл
Меган Маркл

Сассексы объявили о рождении дочери в официльном заявлении.

Она больше, чем мы могли себе представить, и мы по-прежнему благодарны за любовь и молитвы, которые мы чувствовали со всего мира. Спасибо вам за вашу неизменную доброту и поддержку в это особенное время для нашей семьи.

Они добавили информацию про имя.

Лили названа в честь ее прабабушки, Ее Величества Королевы, чье семейное прозвище — Лилибет. Ее второе имя, Диана, было выбрано в честь ее любимой покойной бабушки, принцессы Уэльской.

Примечательно, что Букингемский дворец через несколько дней отпраздновал день рождения Лили, сделав заявление от имени королевской семьи. Тогда принц Уильям и Кейт Миддлтон написали в соцсетях:

Мы все рады новости о рождении малышки Лили. Поздравляем Гарри, Меган и Арчи.

Помимо Лилибет Дианы, которой сейчас 2 года, Гарри и Маркл также расят 4-летнего сына Арчи Харрисона, который родился в мае 2019 года.

Читайте также