RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фотограф опроверг слухи о редактировании портрета сына принца Гарри и Меган Маркл

Фотограф опроверг слухи о редактировании портрета сына принца Гарри и Меган Маркл

Официальный портрет ребенка герцогов Сассекских в окружении королевской семьи был сделан в 2019 году по случаю его крестин. На фоне скандала с редактированием семейного фото Кейт Миддлтон фанаты заподозрили цифровые изменения и в снимке с ребенком принца Гарри.

Фотограф Крис Аллертон опроверг редактирование портрета принца Арчи, сделанного на крестины, заявив изданию Daily Mail во вторник, что это утверждение является безосновательным. Ранее британские СМИ сообщили, что фотобанк Getty Images назвал снимок, опубликованный в июле 2019 года измененным, однако позднее фотоагентство пояснило, что в изображении “не обнаружено никаких проблем”.

На изображении была сделана пометка редактора, пока оно находилось на рассмотрении, теперь эта заметка удалена, — сообщил в среду представитель фотобанка.

 

Гарри и Меган
Гарри и Меган

На семейной фотографии изображены 39-летний Гарри, 42-летняя Маркл и их малыш на диване в окружении Кейт Миддлтон, принца Уильяма, короля Карла III, королевы Камиллы и Дории Рэгланд. На фоне распространившихся теорий заговора о местонахождении принцессы Уэльской и обнаружившихся изменениях в ее семейном фото на День матери поклонники и представители общественности стали внимательнее изучать снимки, публикуемые дворцом. Во вторник представители Getty Images заявили, что с фотографией королевы Елизаветы II с внуками и правнуками, сделанной Миддлтон в апреле 2022 года, были произведены манипуляции.

Карл III, королева Камилла и Меган Маркл
Карл III, королева Камилла и Меган Маркл

Напомним, что Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости в январе, после чего исчезла из поля зрения публики, что заставило фанатов королевской семьи волноваться о состоянии ее здоровья. На минувших выходных Кейт и Уильяма сфотографировали очевидцы на местном фермерском рынке в Виндзоре. Когда в сети появилось видео, где принц и принцесса Уэльские идут по парковке рынка, во дворце надеялись, что это положит конец теориям заговора, связанным с Миддлтон. Однако многие пользователи социальных сетей посчитали, что на видео не Кейт. Некоторые даже заподозрили, что это может быть ее двойник Хайди Аган, но позже она опровергла эти домыслы. Ожидается, что принцесса вернется в поле зрения общественности после Пасхи.

Кейт и Уильям с детьми
Кейт и Уильям с детьми
Рейтинг материала: 4.44

Читайте также