RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Княгиня Монако Шарлен вышла на связь после очередной операции и рассказала о личной утрате

Княгиня Монако Шарлен вышла на связь после очередной операции и рассказала о личной утрате

У княгини погибла любимая собака.

43-летняя княгиня Шарлен продолжает лечение в ЮАР. В начале октября она перенесла еще одну операцию, которую пресс-служба дворца назвала “заключительной”. Почти две недели она не выходила на связь, а сегодня опубликовала первый с момента последней новости о ней пост в Instagram. Правда, повод оказался печальный – оказалось, Шарлен потеряла близкого члена семьи и друга, свою собаку. Пару часов назад супруга князя Альбера II опубликовала фото с питомцем и рассказала о случившемся:

Мой маленький Ангелочек умер прошлой ночью, ее сбила машина. Я буду так по тебе скучать. Покойся с миром, – написала Шарлен коротко.

 

В комментариях подписчики выразили свои соболезнования и поддержали княгиню.

Шарлен с собакой
Шарлен с собакой

Напомним, что княгиня Шарлен уехала из Монако в мае, и с тех пор не может вернуться из Южной Африки из-за последствий от перенесенной инфекции уха. В интервью южноафриканскому каналу News24 она заявила, что "инфекция началась после того, как незадолго до поездки в Африку ей сделали синус-лифтинг" (процедуру по наращиванию костной ткани в области гайморовых пазух) и "трансплантацию кости". Кроме того, она рассказала, что не осознавала о наличии инфекции, пока она "не обратилась к врачу из-за болей в ушах". Сейчас ее возвращению в Монако препятствует давление в ушах, которое "не выравнивается", поэтому она не может летать на высоте более 20 тысяч футов.

За время вынужденного пребывания в Южной Африке, княгиню дважды навещали муж и дети. Шарлен не раз признавалась, что очень скучает по семье и общается с князем и близнецами Жаком и Габриэллой почти каждый день по видеосвязи. Дети, кстати, уже приступили к учебе в школе. А Альбер заявил, что она скоро должна вернуться в Монако.

Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен

Читайте также