RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
С улыбкой на лице и планшетом в руках: Бритни Спирс улетела в отпуск на частном вертолете

С улыбкой на лице и планшетом в руках: Бритни Спирс улетела в отпуск на частном вертолете

Составил ли певице компанию ее жених Сэм Асгари, неясно.

В конце сентября суд Лос-Анджелеса постановил отстранить отца Бритни Спирс Джейми от опеки над ней, которая длилась 13 лет и, по словам артистки, была сродни рабству. Пока Джейми выражает несогласие с решением суда, а Бритни назначили временного опекуна, сама певица ощутила себя свободнее. Сразу после последнего судебного слушания она отправилась на пару дней к берегу океана, а вчера улетела в отпуск снова.

Она опубликовала фото на фоне частного вертолета и видео, в котором запечатлела свои эмоции от предстоящего полета, и рассказала, что невероятно взволнована происходящим:

Прилетела на частный остров! Тут мило, но тааааак жарко, – подписала она пост в Instagram.

Судя по кадрам, в поездку с 39-летней певицей отправилась то ли подруга, то ли личная помощница, а вот 27-летнего Сэма Асгари, ее жениха, рядом не было. Его последняя публикация в Instagram была сделана в Лос-Анджелесе. Подписчики Бритни все как один написали в комментариях, что та прекрасно выглядит и буквально светится от счастья, а также отметили, что у нее в руках планшет и книги.

Напомним, пара обручилась в середине сентября. Причем, как утверждают источники, страсть Бритни к безлюдным островам проявится и в организации свадьбы: якобы она хочет провести церемонию на Гавайях и пригласить только тех, кто поддерживал ее на пути к свободе: Пэрис Хилтон, Мадонну, семью Кардашьян, Майли Сайрус, Шер и других. Инсайдеры также утверждают, что свадьба намечена на начало декабря, когда, как планирует ее адвокат, певица станет абсолютно свободной.

Следующее слушание по делу об опеке над Бритни Спирс состоится уже через две недели, 12 ноября. 

Читайте также