RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Бибер отдыхает с женой Хейли в Норвегии после паралича лица – новые фото пары

Джастин Бибер отдыхает с женой Хейли в Норвегии после паралича лица – новые фото пары

Супруга сопровождает любимого в музыкальном турне, а между концертами они стараются отдохнуть.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Жизнь Джастина Бибера постепенно возвращается в прежнее русло после того, как в начале июня он пережил обострение синдрома Рамсея Ханта, который сопровождался частичным параличом лица и потерей слуха. И хотя артист взял перерыв, отменив часть концертов мирового турне Justice, с 31 июля он возобновил выступления. В последний день июля он дал концерт в городе Лукка, Италия, 3 августа – в Сканнерборге, Дания, 5 августа – в Мальме, Швеция, а 7 августа – Тронхейме, Норвегия. На очереди Хельсинки, Финляндия (9 августа) и Будапешт, Венгрия (12 августа).

В небольшом перерыве между выступлениями Биберы решили немного отдохнуть и отправились на морскую прогулку на частной лодке, чтобы насладиться суровыми, но невероятно красивыми северными норвежскими видами. В поездке их сопровождала концертная группа и свои фотографы. Они-то и сделали несколько романтичных кадров артиста и его супруги, которая не отходит от Джастина в туре ни на шаг.

Впрочем, Хейли Бибер недавно тоже недавно боролась за жизнь: из-за приема гормональных контрацептивов у нее участились головные боли, а в апреле этого года модель пережила микроинсульт.

Джастин родился в Канаде, рос без отца. Его воспитывала мать и бабушка с дедушкой. У мальчика рано обнаружился музыкальный талант, подростком он участвовал в местных конкурсах исполнителей. Один из роликов выступления юного Бибера, размещенных на YouTube его матерью, увидел менеджер звукозаписывающего лейбла So So Def Скутер Браун. Уже в 2009 году его называли феноменом, а вскоре он стал самым высокооплачиваемым среди молодых артистов.

Со своей будущей женой Хейли Болдуин он знаком с юности. Молодые люди начали встречаться еще в 2015-м, но тогда оба отрицали романтическую связь. Расставшись с Хейли в 2016-м, Джастин был снова замечен с бывшем девушкой, певицей Селеной Гомес, отношения с которой окончательно разорвал весной 2018-го. Уже летом того же года Джастин и Хейли снова были вместе, в июле объявили о помолвке, а 14 сентября сказали друг друга “да”, официально зарегистрировав отношения. Только год спустя молодожены сыграли настоящую, роскошную свадьбу в присутствии звездных гостей, которая, по слухам обошлась жениху в 1,3 миллиона долларов.

Читайте также