RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оксана Акиньшина о Даниле Козловском: На съемках Чернобыля мы стали семьей

Оксана Акиньшина о Даниле Козловском: "На съемках "Чернобыля" мы стали семьей"

Высказывания актрисы вновь спровоцировали волну слухов о романе двух звезд.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Оксана Акиньшина дала редкое интервью, в котором рассказала о своей актерской карьере и о работе с Данилой Козловским, с которым ей уже больше двух лет приписывают романтическую связь. В беседе с журналистом Акиньшина призналась, что на съемках "Чернобыля" команда стала "одной семьей", упомянув и Данилу тоже.

Никто не посвящает работе с артистами столько времени, как Данила Козловский, – сказала Оксана в интервью "Собаке". Очень редко, когда съемочная площадка дышит как один организм, пашет на все сто, вне зависимости от статуса или должности. На съемках «Чернобыля» мы все стали семьей, существовали на одной общей энергии весомый период времени. Это такие воспоминания, которые сложно быстро забыть и пережить. И героиня оказалась прямо моя, я хорошо ее поняла. Почти невозможно, чтобы артист полностью вжился в героя; так бывает к третьему сезону или продолжению фильма, что ты вдруг полностью врубился в тип мышления своего персонажа. А тут я почувствовала характер уже на этапе сценария.

Также на реплику собеседника, что у них с Козловским “получился совершенно божественным, на абсолютной химии актерско-режиссерский союз" она ответила: 

Да, и я ему очень благодарна за эту роль, потому что прожила невероятное съемочное время.

Оксана и Данила в
Оксана и Данила в "Чернобыле"

Напомним, о романе между Данилой и Оксаной заговорили в 2020-м, незадолго до премьеры фильма “Чернобыль”, в котором они оба сыграли, а Козловский выступил еще и в качестве режиссера. В то же время Козловский в одном интервью заявил, что поступил “гадко” по отношению к своей экс-девушке и матери его дочки, актрисе Ольге Зуевой, не вдаваясь в подробности. Официально они отношения не подтверждали, но часто появляются вместе на публике.

Актриса воспитывает троих детей: 11-летнего сына Филиппа от первого брака и двоих детей от продюсера Арчила Геловани – Константина и Эмми. Звезда сериала “Контейнер” и “Полет” ведет закрытый образ жизни и личное держит подальше от чужих глаз, но весной впервые за долгое время показала, как выглядят ее подросшие сын и дочь от Арчила.

Читайте также