RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не стало звезды Секса в большом городе Уилли Гарсона: реакция Ким Кэтролл, Синтии Никсон, Кристин Дэвис и других

Не стало звезды "Секса в большом городе" Уилли Гарсона: реакция Ким Кэтролл, Синтии Никсон, Кристин Дэвис и других

Ранним утром 22 сентября стало известно о смерти голливудского актера Уилли Гарсона. Ему было 57 лет, и, по предварительной информации, причиной стал рак поджелудочной железы. Актер снялся в нескольких десятках фильмов и сериалов и прославился благодаря второстепенным ролям. Наибольшую известность ему принесла роль Стэнфорда Блэтча – друга-гея писательницы Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе".

Учитывая тот факт, что сейчас в самом разгаре съемки продолжения культового сериала о жительницах Манхэттена, поклонники “Секса в большом городе” задаются вопросом, что будет с героем Уилли Гарсона. Он успел сняться в нескольких сценах с Сарой Джессикой Паркер – последний раз папарацци запечатлели его на съемочной площадке 24 июля – и даже дал интервью в рамках промо-кампании сериала. 

Тем временем друзья и коллеги актера по этому сериалу и не только публично выразили свои соболезнования. HELLO.RU собрал посты, которые появились в течение дня в социальных сетях.

 

Ким Кэтролл

Такие скорбные новости и ужасно печальная потеря для всей семьи "Секса в большом городе". Покойся с миром, Уилли.

Крис Нот

Уилли…

Синтия Никсон

Я так глубоко опечалена, что мы потеряли Уилли Гарсона. Мы все его любили и просто обожали работать вместе с ним. Он всегда был превосходным профессионалом. Мое сердце с его сыном Нейтеном. Нейтен, я надеюсь, ты знаешь, как сильно он любил тебя и как гордился тем, что был твоим отцом.

Съемочная группа сериала "И просто так…"

Вилли Гарсон был в жизни, как и на экране, преданным другом и ярким светом для каждого в его вселенной. Он создал одного из самых любимых персонажей HBO и был челном нашей кино-семьи почти 25 лет. Мы глубоко скорбим после новости о его кончине и выражаем искренние соболезнования его родным и близким.

Марио Кантоне

Я не мог и мечтать о более прекрасном партнере по съемочной площадке. Я опустошен и переполнен грустью. Его так быстро отобрали у всех нас. Ты был подарком богов, милый Вилли. Покойся с миром… Я люблю тебя.

Эван Хэндлер

Уилли Гарсон или "Мэр". Приглашенный на свадьбе Сэра Элтона и Элвиса Костелло. Друг и/или знакомый для… в общем-то, всех. Но, прежде всего, он – приемный отец своего ребенка. Мое сердце скорбит по сыну, по всей вселенной "Секса в большом городе" и "И просто так…", и по всему миру в целом. Мы потеряли невероятно смешного и семейного человека.

Элизабет Бэнкс

В память о человеке, которого мы все были рады видеть. Соболезную всем тем, кто хорошо его знал. Уилли Гарсон был алмазом.

Алисса Милано

Покойся с миром, Уилли.

Читайте также