RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Топ-10 постов в Instagram за год: среди рекордсменов – Криштиану Роналду, Ариана Гранде и Том Холланд

Топ-10 постов в Instagram за год: среди рекордсменов – Криштиану Роналду, Ариана Гранде и Том Холланд

Популярная социальная сеть посчитала количество лайков и определило десятку наиболее понравившихся пользователям постов.

Подводить итоги уходящего года – добрая традиция, которой следуют и обычные люди, и звезды, и корпорации. Вот и популярная социальная сеть Instagram отчиталась за 2021 год и опубликовала десятку самых понравившихся пользователям постов. Среди них есть рекордсмен – футболист Лионель Месси, для которого уходящий год стал повортным в жизни и карьере. Его переход из “Барселоны” в “ПСЖ” обсуждал весь мир. Поэтому неудивительно, что три его публикации попали в праздничный рейтинг. А неожиданностью стало то, что в рейтинг вошел пост пользователя, который не является селебрити.

1-е место – Криштиану Роналду

 

Наибольшее количество лайков в 2021 году собрала публикация капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду. В посте, опубликованном 28 октября, футболист сообщил, что его подруга Джорджина Родригес ждет двойню. К концу года публикация собрала 32,2 миллиона лайков. 

 

2-е место – Ариана Гранде

Певица Ариана Гранде получила второе место и 26 миллионов сердечек за свадебные фото. 15 мая этого года 28-летняя артистка вышла замуж за своего возлюбленного, Далтона Гомеса, а 26-го опубликовала снимки с тайной свадьбы, на которой присутствовали только самые близкие — всего 20 человек. Кстати, свадьбы года, в которые вошло и торжество Арианы, мы собрали здесь.

 

3-е место – Кайли Дженнер

Тройку лидеров замыкает Кайли Дженнер и тоже с личной новостью. Звезда подтвердила свою вторую беременность от Трэвиса Скотта, опубликовав трогательное видео, как будущий папа и близкие блогера радуются новости. Ролик собрал 24 миллиона лайков и его посмотрели более 153 миллионов раз. Посмотреть ролик можно здесь.

 

4-е место – Билли Айлиш

23 миллиона лайков собрало фото Билли Айлиш в новом образе. Популярная артистка, номинантка в нескольких категориях будущей премии “Грэмми”, неожиданно для поклонников сменила разноцветные волосы на стильный блонд. На постсоветском пространстве ее образ, впрочем, прозвали “стилем Ирины Аллегровой”.

 

5-е место – Лионель Месси

Пост капитана сборной Аргентины, семикратного обладателя “Золотого мяча”, от 11 августа в итоге собрал более 22 миллиона лайков, поэтому вошел в топ-5 самых популярных публикаций в Instagram. Месси поделился профессиональными новостями - рассказал, что подписал контракт с клубом “Пари Сен-Жермен”, покинув “Барсу”. 

 

Оставшиеся пять мест в рейтинге популярных постов распределились следующим образом. На шестой строчке с 22 миллионами сердечек снова оказалась Билли Айлиш и ее фотосессия для модного журнала. Седьмую и восьмую позицию занял рекордсмен этого года Лионель Месси - примерно 22 миллиона собрала его фотография с Кубком Америки, и 21 миллион - новость от футболиста о том, что он покидает клуб “Барселона”, за который играл 21 год. 

Девятое место досталось девушке из Оклахома по имени Монтана, которая работает профессиональной русалкой. Видео в ее аккаунте, на котором она просто посылает юной посетительнице аквариума воздушный поцелуй по композицию The Kid Laroi и Джастина Бибера "Stay" собрало более 20 миллиона лайков и свыше 300 миллионов просмотров. 

Топ-10 закрывает Том Холланд с постом от 1 сентября, в котором поздравляет Зендаю, с которой он уже не отрицает романтических отношений, с днем рождения. Фотографию Человека-паука лайкнули 19 миллионов раз. 

Том Холланд и Зендая на съемках 
Том Холланд и Зендая на съемках 

Читайте также