RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Суд разрешил Бритни Спирс не участвовать в новом судебном разбирательстве с отцом

Суд разрешил Бритни Спирс не участвовать в новом судебном разбирательстве с отцом

По решению судьи певице не придется давать показания.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Судебные тяжбы Бритни и ее 70-летнего отца Джейми Спирса продолжаются – после освобождения певицы от опекунства в деле остались нерешенные финансовые вопросы. Впрочем, по сведениям издания Variety, поп-звезде больше не придется давать показания – такое решение приняла судья Бренда Пенни. По этому поводу юристы Бритни уже дали официальный комментарий.

Мы очень рады, но не удивлены, что судья Пенни подтвердила свое продуманное и юридически правильное решение, в очередной раз отклонив позорную и отчаянную попытку мистера Спирса взять показания у собственной дочери, – говорится в заявлении адвоката Мэттью Розенгарта, – Любой порядочный человек, особенно отец, смирился бы со своими потерями и просто двигался бы дальше.

В грядущем заседании Бритни участвовать не будет – по словам Розенгарта, дача показаний “повторно травмирует” певицу, которая и без того пережила настоящий кошмар. Несмотря на то, что отец требовал от юридической команды Бритни оплаты издержек, связанных с прекращением 13-летнего опекунства, ранее в этом месяце он был, наконец, полностью освобожден от статуса попечителя имущества певицы. 

Это была еще одна крупная победа Бритни Спирс. После того, как ее отец бежал и скрывался в течение девяти месяцев,  ему приказано в ближайшее время отказаться от оставшихся полномочий опекуна и предъявить все документы, как того требует закон, – отметил Розенгарт по итогам слушания, – Это был светлый день для правосудия. День расплаты для мистера Спирса настал, по крайней мере, на данном этапе, с точки зрения того, что суд приказал ему явиться для дачи показаний.

Джейми Спирс должен дать свои показания совсем скоро, 12 августа. Отметим, что недавно он опроверг информацию о том, что прослушивал спальню дочери – об этом мужчина заявил под присягой. Напомним, суд Лос-Анджелеса постановил приостановить опеку Джейми Спирс над дочерью на заседании 29 сентября 2021. Отец контролировал жизнь Бритни Спирс целых 13 лет. По словам певицы, это было похоже на тюрьму: отец не давал ей выходить замуж, рожать детей, заставлял выступать и устанавливал камеры слежения в ее доме. 

С тех пор, как Бритни стала самостоятельно принимать решения, она успела купить новый дом, выйти замуж за возлюбленного Сэма Асгари, забеременеть и трагически потерять ребенка на ранних сроках. А на днях стало известно, что певица возвращается на сцену и записывает дуэт с сэром Элтоном Джоном.

Читайте также