RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Возлюбленная Шайи Лабафа Мия Гот показала идеальную фигуру спустя полгода после родов

Возлюбленная Шайи Лабафа Мия Гот показала идеальную фигуру спустя полгода после родов

Она из самых скрытных пар Голливуда - Мия Гот и Шайя Лабаф - начинают постепенно выходить из тени. И то, что пока не вместе, уверены, дело времени.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

После серии откровенных интервью, которые Шайа Лабаф дал на прошлой неделе, перед софитами появилась его супруга. Накануне 28-летняя актриса Мия Гот блистала на премьере фильма “Жемчужина” режиссера Тайя Уэста, которая прошла в рамках 79-го кинофестиваля в Венеции. В триллере девушка исполнила главную роль, а поэтому в это  вечер была особенно хороша. На красной дорожке Мия позировала фотографам в полупрозрачном черном платье с бархатной пелериной, длинных перчатках и на экстремально высоких каблуках. Все это только подчеркнуло точеную фигуру Гот, которая стала мамой в марте этого года.

 
 

К слову, пол и имя малыша Мия Гот и ее супруг Шая Лабаф долго хранили молчание. И лишь недавно Лабаф раскрыл семейную тайну. 

У меня есть маленькая девочка, Изабель, ей пять месяцев, она только начинает смеяться - это удивительно. Миа, моя жена, и я снова нашли друг друга и идем к понимаю здоровых семейных отношений, основанных на любви и взаимном уважении, - поделился он в колонке для Variety.

Напомним, Шайа Лабаф и Мия Гот встретились в 2012 году на съемках "Нимфоманки" Ларса фон Триера, а 10 октября 2016 года принесли клятвы любви и верности на свадебной церемонии в Лас-Вегасе, где их поженил двойник Элвиса Пресли. Спустя два года их отношения дали первую серьезную трещину, причиной тому стало пристрастие Лабафа к алкоголю. Ради любимой актер сумел справиться с зависимостью и полностью погрузился в работу над фильмом по собственной биографии, сценарий к которому Шайа написал сам. 

На тех съемках Шайа и познакомился с бывшей невестой Роберта Паттинсона, певицей Талией Дебретт Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs. И их отношения вышли за рамки съемочной площадки. Официально о своих отношениях они объявили в конце сентября 2018 года, появившись под руку на красной дорожке San Sebastian Film Festival. Вскоре Миа подала на развод. Однако в марте прошлого года бывшие супруги воссоединились: папарацци застали актера на пробежке рядом с его новой шикарной виллой в Пасадене стоимостью 5,5 миллиона долларов в компании экс-жены. Влюбленные не скрывали чувства, смеялись и целовались во время передышки на скамейке. Также на кадрах были видны блестящие на солнце кольца, очень похожие на обручальные. О том, что у 35-летнего актера и его девушки, 27-летней Мии Гот скоро будет ребенок, стало известно в ноябре прошлого года тоже благодаря папарацци, которые засняли беременную подругу Лабафа в лос-анджелесском ресторане.

Читайте также