RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сумерек Эшли Грин показала стройные ноги спустя пять месяцев после родов

Звезда "Сумерек" Эшли Грин показала стройные ноги спустя пять месяцев после родов

Ставшая мамой артистка плотно занялась собой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В сентябре прошлого года актриса Эшли Грин, известная большинству зрителей по роли Элис Каллен в вампирской саге "Сумерки", и ее супруг Пол Хоури стали родителями. Пять месяцев назад на свет появилась девочка Кингсли Рэйнн. Несмотря на то, что с момента родов прошло совсем немного времени, 36-летняя звезда уже начала активно заниматься собой и восстанавливать тело.

Эшли была замечена на парковке продуктового магазина, в который, вероятнее всего, заехала после тренировки в спортзале. Для выхода актриса надела серые леггинсы, которые подчеркнули ее стройные и мускулистые ноги, черную толстовку и спортивные кроссовки. Сразу видно, кто регулярно посещает тренировки! Актриса была совершенно без макияжа и скрыла глаза за солнцезащитными очками. Посмотреть фото можно здесь.

Напомним, в 2018 году Эшли Грин вышла замуж за своего возлюбленного Пола Хоури, с которым начала встречаться 10 лет назад. О первой беременности Эшли Грин стало известно в марте прошлого года. На последних сроках актриса снялась обнаженной, а в августе устроила грандиозную вечеринку baby shower, посвященную будущей дочери. С момента рождения она неоднократно показывала малышку в социальных сетях, в том числе, по случаю Дня благодарения осенью. Эшли большую часть времени проводила дома, занимаясь ребенком.

А недавно Эшли посетила гала-вечер Американской кардиологической ассоциации в Нью-Йорке. Это был ее первый выход в свет после родов.

Читайте также