RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дэвид Швиммер о Мэттью Перри: Десять невероятных лет смеха и творчества

Дэвид Швиммер о Мэттью Перри: "Десять невероятных лет смеха и творчества"

Актер поделился очень эмоциональным текстом-посвящением своему ушедшему партнеру по съемкам. Эта публикация стала завершающей в череде памятных постов от команды сериала "Друзья", которые в прошлом месяце потеряли своего друга и коллегу.

Дэвид Швиммер — 57-летний актер, исполнитель роли Росса Геллера в сериале “Друзья”. Вчера вечером он вслед за своими коллегами выложил пост памяти об ушедшем друге Мэттью Перри, который играл роль Чендлера Бинга. Эта публикация стала заключительным посланием череды постов от актеров в соцсетях. О Перри уже написали Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Мэтт Леблан. Швиммер выложил совместное фото из одного из эпизодов ситкома. В тексте актер упомянул поразительное чувство юмора своего друга и сделал особый акцент на то, что все актеры чувствовали себя одной большой семьей.

Мэттью Перри и Дэвид Швиммер
Мэттью Перри и Дэвид Швиммер

Мэтти, спасибо за десять невероятных лет смеха и творчества. Я никогда не забуду твоей безупречный юмор и игру в моменте. Ты можешь взять прямую линию диалога и подчинить ее своей воле, в результате чего получится что-то настолько оригинальное и неожиданно забавное, что это до сих пор удивляет.

Дэвид так же, как Мэтт Леблан, не смог удержаться от милой шутки в своем посте, подчеркивая таким образом, что невероятное чувство юмора и доброе сердце были одними из самых главных черт характера Перри.

Ты был щедр и делился с нами своим сердцем, чтобы мы могли создать семью из шести незнакомцев. Это фото из одного из моих любимых моментов с тобой. Теперь это заставляет меня улыбаться и грустить одновременно. Я представляю, как ты там, где-то наверху, в том же белом костюме, с руками в карманах, оглядываешься вокруг с вопросом Могут ли быть еще облака?

Мэттью Перри умер в конце октября у себя дома. Актер отыграл 10 лет в сериале “Друзья”, а также участвовал в фильмах “Поспешишь — людей насмешишь”, “Почти герои”, “Танго втроём”. За роль в сериале “Западное крыло” он был дважды номинирован на премию “Эмми” в категории “Лучший приглашенный актер в драматическом телесериале”. В октябре 2022 года Перри издал автобиографическую книгу “Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь”. О том, как проходила жизнь актера в последнее время, можно почитать в нашем материале.

Актеры в одном из эпизодов “Друзей”
Актеры в одном из эпизодов “Друзей”

Читайте также