RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джереми Кларксон поделился чувствами, связанными с уходом из Top Gear

Джереми Кларксон поделился чувствами, связанными с уходом из Top Gear

Британский телеведущий Джереми Кларксон прокомментировал увольнение из популярной передачи Top Gear, признавшись, что будет скучать по бывшей работе.

Британский телеведущий Джереми Кларксон впервые прокомментировал свое увольнение из Top Gear, признавшись, что он будет скучать по бывшей работе. Своими мыслями и чувствами Джереми поделился в коротком комментарии для издания The Sun, в котором поблагодарил поклонников, настаивавших на возвращении ведущего в программу, за поддержку.

Я искренне благодарен всем, кто писал мне о том, как сильно они будут скучать по мне и Top Gear, - написал Джереми. - Однако уверен, что я буду скучать по этой работе гораздо сильнее.

Джереми Кларксон

Джереми Кларксон был уволен из телекомпании BBC, которая занимается производством передачи Top Gear, 10 марта этого года. В качестве причины увольнения представители BBC называют скандал и драку с продюсером шоу, виновником которой стал Джереми. Узнав о том, что любимый телеведущий больше не появится в передаче, сотни поклонников встали на его защиту, а 11-летняя дочь премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона даже угрожала устроить голодовку, если Джереми не вернут в Top Gear.

Джереми Кларксон в Лондоне после увольнения, март 2015 года

Несмотря на то что дело об увольнении Кларксона было передано в руки полиции, которая, как надеялись поклонники, должна была доказать несправедливость увольнения Кларксона, чуда не случилось - BBC по-прежнему отказывается работать с Джереми. Вскоре вслед за ними из Top Gear ушли и его соведущие Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, вызвав тем самым большой резонанс среди поклонников, которые единогласно решили, что увольнение всех трех ведущих - не что иное, как конец эпохи Top Gear.

Бывшие ведущие Top Gear Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй

Читайте также