RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Адель и Рич Пол, Лили Коллинз с мужем, Джек Николсон и другие на открытии нового сезона NBA

Адель и Рич Пол, Лили Коллинз с мужем, Джек Николсон и другие на открытии нового сезона NBA

На матче "Лос-Анджелес Лейкерс" против "Голден Стэйн Уорриорз", который прошел вчера в Калифорнии, собрались звезды как на поле, так и в первом ряду.

Вчера в Америке стартовал новый сезон игр лиги Национальной баскетбольной ассоциации. В первый день играл один из фаворитов NBA команда “Лос-Анджелес Лейкерс”, среди поклонников которой есть много знаменитостей. На трибунах были замечены Джек Николсон, Ашер, который неделю назад в стал отцом в четвертый раз, и телеведущий Джеймс Корден с сыном. Также на матч пришел Джастин Бибер – теперь понятно, почему он не составил компанию своей жене на премии Women In Hollywood тем же вечером.

Поболеть за своих пришла и звезда сериала “Эмили в Париже” (кстати, скоро выйдет второй сезон), актриса Лили Коллинз со своим мужем Чарли Макдауэллом. Для пары этот выход в свет стал первым после свадьбы, которую они сыграли в сентябре. Поженившись, влюбленные сразу отправились в долгое свадебное путешествие по Скандинавии, фотографии из которого мы собрали тут

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл
Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл
Джек Николсон
Джек Николсон
Ашер и Джастин Бибер
Ашер и Джастин Бибер
Джеймс Корден с сыном Максом
Джеймс Корден с сыном Максом

На матче присутствовала еще одна звездная пара – Адель и ее возлюбленный Рич Пол. Певица сидела в первом ряду, активно болела, не стесняясь фотографов. Она была в кожаном коричневом кожаном костюме и пальто Louis Vuitton. Будучи спортивным агентом, бойфренд певицы, конечно, не мог пропустить эту игру, ведь на поле вышел один из его знаменитых подопечных – форвард “Лос-Анджелес Лейкерс” Леброн Джеймс. Впрочем, звезды на поле не смогли порадовать звезд на трибунах – “Лейкерс”, ведя в счете в первой половине игры, все-таки проиграли со счетом 114-121. 

Адель и Рич Пол
Адель и Рич Пол

Напомним, что Адель подтвердила свой роман с Ричем Полом в начале октября, опубликовав совместное фото в сети. А в интервью, которое вышло две недели назад, Адель сказала, что Рич – не первый ее мужчина после развода, но лишь с ним ей комфортно рядом:

99,9% историй, которые были написаны обо мне, — выдумка. Рич появился в моей жизни неожиданно. Я не чувствую себя встревоженной, нервной или вымотанной. Как раз наоборот. Это безумство, и нет никаких сомнений в правильности моего решения. Я 33-летняя разведенная мать своего сына, который, на самом деле, главное в моей жизни. Я знаю, чего хочу и чего не хочу. У меня были свидания до Рича, но парни ненавидели это. Для них было стрессом, когда их видели на улице со мной. В то время как его это совсем не смущает. Он прекрасен. Он чертовски забавный и умный.

Читайте также