RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин впервые вместе вышли в свет после свадьбы и рождения дочери

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин впервые вместе вышли в свет после свадьбы и рождения дочери

Сейчас их общей малышке чуть больше двух месяцев.

На прошедшей накануне вечером в Государственном академическом театре имени Моссовета премии журнала GQ "Мужчины года" внимание было приковано не только к претендентам на статуэтки, но и звездных гостям мероприятия. Помимо Ивана Янковского и Дианы Пожарской на церемонии награждения и последующем коктейле присутствовала другая молодая пара: Алеся Кафельникова и Георгий Петришин. 22-летняя модель и 35-летний бизнесмен четыре месяца назад сыграли скромную свадьбу, а два месяца назад они впервые стали родителями. У супругов родилась дочь Киара.

И если Алеся уже дебютировала на другом светском мероприятии в роли мамы, то Георгий в свет пока не выходил, и вот, наконец, они появились на публике вместе. Для премии Алеся надела черное коктейльное платье Dior с тонким ремешком и бантиком на талии, повязав волосы косынкой, а ее спутник был в черном костюме-тройке и галстуке в полоску.

 

Напомним, Алеся Кафельникова начала встречаться с руководителем рекламного агентства Георгием Петришиным, экс-женихом Светланы Ходченковой, еще в прошлом году. А 22 мая этого года Алеся и Георгий поженились. Подробностями рождения дочери она делится постепенно: в августе она объявила, что девочка родилась 8 июля, в День семьи, любви и верности, а в начале сентября модель опубликовала первое фото самого процесса родов и призналась, что еще не раз хочет стать матерью.

Читайте также