RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
70 из 100 тату Бруклина Бекхэма посвящены Николе Пельтц: Она плачет, когда я удивляю ее новой татуировкой

70 из 100 тату Бруклина Бекхэма посвящены Николе Пельтц: "Она плачет, когда я удивляю ее новой татуировкой"

Бруклин и Никола поженились в апреле этого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Без сомнения, 23-летний Бруклин Бекхэм обожает свою жену. После того, как на днях молодой человек показал новую тату в виде надписи “Married” ("Женат") на тыльной стороне ладони, он также признался, что успел посвятить 27-летней Николе Пельтц еще 69 татуировок, а она, в свою очередь, плачет от счастья каждый раз, когда муж показывает ей новой рисунок на теле.

Я вроде как подумал: “О, мы женаты, почему бы и нет?” Я не думал об этом в течение нескольких месяцев. Я женился пять месяцев назад, почему бы и нет? – сказал он в диалоге с USA Today , – Она всегда плачет, когда я делаю очередную татуировку, посвященную ей, и я люблю удивлять ее новыми чернилами.

Отметим, что в мае Бруклин также увековечил на руке их с Николой свадебные клятвы. Татуировка гласит:

Никола, когда ты шла к алтарю, у меня перехватило дыхание, ты такая красивая сегодня и всегда. Позволь мне начать с того, что словами невозможно описать мою любовь к тебе, просто глядя на тебя, я вижу свое будущее, и это похоже на сон. Ты — мой мир, и я продолжаю все больше влюбляться в тебя с каждым днем.Ты есть в моей жизни — это лучшее, что когда-либо случалось со мной, потому что ты заставила меня стать тем человеком, которым я являюсь сегодня.

Кстати, татуировки Бруклину делает селебрити-мастер Доктор Ву, которому также принадлежит авторство рисунков на телах Дэвида Бекхэма, Холзи, Джастина Бибера и других мировых звезд.

Неделю назад супруги впервые вышли в свет после слухов о конфликте между Николой и матерью Бруклина, Викторией Бекхэм. Позже Бруклин также откровенно рассказал Entertainment Tonight о том, сколько детей хочет от любимой жены. 

Напомним, что старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм связал себя узами брака со своей возлюбленной – дочерью миллиардера-финансиста Нельсона Пельтца, Николой в апреле этого года. Торжественная церемония, давшая старт трехдневным гуляниям по случаю свадьбы, состоялась в роскошном поместье Монсоррель в Памл-Бич стоимостью 103 миллиона долларов. Для молодоженов и их гостей (а и насчитывалось около трех сотен), на побережье океана возвели три огромных белых шатра. В одном из них Никола готовилась произнести клятву верности будущему супругу согласно еврейским традициям. Примечательно, что ночь перед церемонией влюбленные провели порознь. Среди многочисленных гостей были замечены звезда “Отчаянных домохозяек” Ева Лонгория, теннисистка Серена Уильямс, бывшая “перчинка” Мел Би и телевизионный шеф-повар Гордон Рамзи.

Читайте также